/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9415b4e0d62ac5c7f074a9837917e7af.html
Тякин Валерий Петрович, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Тякин Валерий Петрович

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1400
33
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018.
Набережные Челны, пр. Московский, д. 74а.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Тякин Валерий Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, доброжелательный. Мне все понравилось На приёме Валерий Петрович выслушал внимательно. Дал направления на обследование, анализы. Объяснил все хорошо. Уделил достаточно времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Тякин Валерий Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор высшей категории, опытный, внушает доверие. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Валерий Петрович провел осмотр и выписал курс необходимого лечение. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Тякин Валерий Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 30 минут. Валерий Петрович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тякин Валерий Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Консультация длилась примерно тридцать пять минут, на ней доктор провёл полный осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, подробно объяснил всю информацию. По итогу я получил для себя полезную информацию. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Тякин Валерий Петрович1400+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Меня проконсультировали по моему вопросу, надо будет еще ждать доп.анализы, и потом подойду еще раз к специалисту. Он мне все подробно разъяснил с тем, что было на руках. Думаю, мой вопрос будет решен. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Насколько я помню, обратилась к нему, потому что почитала отзывы.
Информация
Опыт работы
Терапевт, гастроэнтеролог, МедХан, город Набережные Челны (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1987 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2016 г.) "Терапия", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Гастроэнтергология", Центр дополнительного медицинского образования (2020 г.)
Тякин Валерий Петрович является хорошим врачом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия. Валерий Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр МедХан", "Медицинский центр Медерика". У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Тякин Валерий Петрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр МедХан
Медицинский центр МедХан. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
Клиника Медицинский центр Медерика
Медицинский центр Медерика предлагает своим пациентам: консультации врачей-экспертов, постоянно повышающих свою квалификацию, диагностику на высокоточном оборудовании при сниженной лучевой нагрузке, программы онкоскрининга, которые позволяют выявить самые маленькие опухоли уже на ранних сроках, коллегиальное заключение диагностики для точного результата, все виды анализов, результаты которых можно получить в тот же день.
Набережные Челны, пр. Московский, д. 74а