/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/55b67816b2dde38f1da2dda10079008a.html
Петров Олег Владимирович, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1470 руб.
7 отзывов

Петров Олег Владимирович

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1470
36
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.
Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Петров Олег Владимирович1470+7 (495) 432-15-73
Доктор подсказал, направил. Провел осмотр, рекомендовал дальнейшие действия. Специалист хороший. Объясняет все понятно. По итогу данного приема получил информацию. Повторно обратился бы. Рекомендовал бы данного доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Петров Олег Владимирович1470+7 (495) 432-15-73
Грамотный, сдержанный, очень внимательный и отзывчивый специалист. У меня уже были пройденные обследования. Врач уделил достаточно времени, провел осмотр, выявил причины и прописал лечение. Я обратился к этому к нему, потому что Олег Владимирович - доктор с большим стажем и профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Петров Олег Владимирович1470+7 (495) 432-15-73
Врач спокойный, видно, что опытный. Он провел осмотр и выслушал меня. Порекомендовал необходимые лекарства. На консультации специалист меня внимательно слушал и вел себя спокойно. Если назначенное лечение мне не поможет, обращусь к доктору снова. Хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Петров Олег Владимирович1470+7 (495) 432-15-73
Не первый раз у данного специалиста. На приеме доктор осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. Врач профессионал своего дела, доброжелательный. По итогу приема получил курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Петров Олег Владимирович1470+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по срочности и по дате приема. Была первый раз у него. Прием немного задержали. Я озвучила свои жалобы. Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Назначил дополнительное обследование и лечение. А также рекомендовал, если что, прийти на повторный прием. Я начала лечение. При необходимости я повторно обращусь к врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Петров Олег Владимирович1470+7 (495) 432-15-73
Мне доктора посоветовали в хирургии, где мы лежали. Я очень довольна. Олег Владимирович очень хороший врач. Общался вежливо и корректно. Объяснял несколько раз, чтобы я поняла. На приеме осмотрел полностью ребенка, обследовал желудок, проверил живот и разговаривала с ребенком. Выяснял проблему, выписал лекарства и посоветовал нам колоноскопию. Человек от бога. Нам очень понравился.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • желчнекаменная болезнь;
  • дуоденит;
  • тифлит;
  • колит;
  • дивертикулез;
  • гепатиты;
  • проктит;
  • энтероколиты;
  • цирроз печени.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Петров Олег Владимирович является хорошим врачом в областях: Гастроэнтерология. Олег Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный медицинский центр МедПрофи". У Гастроэнтеролога 7 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1470 рублей. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.

Петров Олег Владимирович принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный медицинский центр МедПрофи
Многопрофильный медицинский центр МедПрофи. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2