/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/278efe88309d9a159a12959ab6457ba0.html
Торчинская Елена Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
5 отзывов

Торчинская Елена Владимировна

Кардиолог
Первичный приём от 1950
17
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Осуществляет диагностику и консервативное лечение, а также коррекцию терапии острых и хронических заболеваний и патологических состояний сердечно-сосудистой системы
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1, метро Проспект Просвещения.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Торчинская Елена Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор, который хорошо объясняет. Она меня обследовала, направила к другому специалисту и назначила лечение. Мне понравилась как врач со мной разговаривала.
Отзыв от5ОценкаПять
Торчинская Елена Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно, доктором я осталась довольна. Она все подробно объяснила, разъяснила. Подтвердила мой диагноз. Врач профессионал, внимательно относится к пациентам, осмотрела меня, послушала, померила давление. В общем провела качественный осмотр.
Отзыв от5ОценкаПять
Торчинская Елена Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Врач объяснила как будет проходить лечение, какие анализы нужно сдать и провела все возможные исследования во время приёма. Мы достаточно долго общались и по итогу Елена Владимировна отправила на следующие обследования. Будет повторный приём позже.
Отзыв от3ОценкаТри
Торчинская Елена Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Мне не очень понравилось то, что доктор сначала поставила мне пульсометр и только потом выставила счёт. Мелочь, но неприятно. Назначила большое количество анализов на огромную сумму. В конце только мне дали необходимые документы для подписи. Также Елена Владимировна выписала таблетки, но мой терапевт сказал что такое дают семидесятилетним.
Отзыв от5ОценкаПять
Торчинская Елена Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Елена Владимировна все доходчиво и грамотно мне объяснила, выдала направление на необходимые анализы. У врача хорошая квалификация. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
Информация
Опыт работы
Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (2001-2013 гг.) Российский кардиологический научно-производственный комплекс (2013-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология-реанимация", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс (2013 г.)
Специализация
Диагностика и консервативное лечение, а также коррекция терапии острых и хронических заболеваний и патологических состояний сердечно-сосудистой системы, таких как: 
  • гипертоническая болезнь;
  • вторичная артериальная гипертензия;
  • артериальная гипотензия;
  • нарушения липидного обмена и системный атеросклероз;
  • ишемическая болезнь сердца (в том числе стенокардия, нестабильная стенокардия, острый инфаркт миокарда и его последствия);
  • кардиалгия;
  • кардиомиопатии;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • нарушения ритма и проводимости сердца;
  • обмороки кардиогенной природы;
  • перикардит;
  • пороки сердца приобретенные и врожденные.
Повышение квалификации
"Клиническая кардиология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.)
Торчинская Елена Владимировна является отличным специалистом в сферах: Кардиология. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Выборгском районе" станции метро Проспект Просвещения. У Кардиолога 5 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Осуществляет диагностику и консервативное лечение, а также коррекцию терапии острых и хронических заболеваний и патологических состояний сердечно-сосудистой системы

Торчинская Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Проспект Просвещения

Доктора рядом

20
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача