/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/24e1c580d824e0a91677a92f9353648f.html
Шипилов Владимир Георгиевич, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Шипилов Владимир Георгиевич

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1800
45
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Санкт-Петербург, Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А, метро Проспект Просвещения.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Шипилов Владимир Георгиевич1800+7 (495) 432-15-73
Все хорошо
Отзыв от5ОценкаПять
Шипилов Владимир Георгиевич1800+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, хороший, профессиональный и видно, что опытный. Он грамотно все разъяснил, дал очень важные рекомендации и я им буду следовать. Врач провёл консультацию, расшифровал анализы -общий анализ крови, дал много важной информации. У него тонкий взгляд на пациента.
Отзыв от5ОценкаПять
Шипилов Владимир Георгиевич1800+7 (495) 432-15-73
Получила хорошую консультацию, сделали кардиограмму, назначили лечение и будем связываться по телефону, мониторить лечение и через два месяца опять на прием. Очень душевно, надо отметить, общается врач, с улыбками, со смехом. Коммуникабельный, внимательный, профессионально грамотный, за это большое спасибо. Уровень профессиональной грамотности внушает доверие. Врач задавал все необходимые вопросы, дал полные рекомендации, всё очень доступно объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Шипилов Владимир Георгиевич1800+7 (495) 432-15-73
Владимир Георгиевич очень внимательный, чуткий врач. Он все мне подробно объяснил, рассказал, успокоил. Доктор уделил достаточно времени, вообще все супер. Настоящий врач, к которому можно обратиться с проблемой, и он тебе поможет. Повторно обращусь к нему, если потребуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Шипилов Владимир Георгиевич1800+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по цене и опыту работы. Хороший, вежливый доктор, внушает доверие. Мне понравился. Порекомендовал бы его своим знакомым, при необходимости. Прием прошел отлично. Владимир Георгиевич провел осмотр, сделал кардиограмму, все подробно объяснил, назначил необходимое лечение. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Шипилов Владимир Георгиевич1800+7 (495) 432-15-73
Врач - профессионал. Он провел обследование и посоветовал лечение, учитывая, мою приверженность к восточной медицине. Мне это очень понравилось. Доктор понятливый, осведомлен в своей сфере. Если у меня будут какие-то вопросы, я обращусь к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1977 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные); 
  • стенокардия; 
  • аритмии; 
  • кардиомиопатия; 
  • тромбоз коронарной артерии; 
  • инфаркт миокарда; 
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит); 
  • аневризмы аорты; 
  • кардит; 
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Кардиология", Оренбургская государственная медицинская академия (2015 г.)
Шипилов Владимир Георгиевич является отличным специалистом в специальностях: Кардиология, Терапия. Владимир Георгиевич принимает в клинике добраться до которой можно от"МедКлевер" станции метро Проспект Просвещения. У Терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - сорок пять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Шипилов Владимир Георгиевич принимает в клиниках

Клиника МедКлевер
Медицинский центр МедКлевер — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований. Многопрофильная консультативно-диагностическая и лечебная помощь оказывается в клинике МедКлевер во всех направлениях — травматология, ортопедия, гинекология, акушерство, урология, андрология, физиотерапия, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, педиатрия, дерматология, косметология, мануальная терапия, остеопатия, массаж.
Санкт-Петербург, Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
Проспект Просвещения