/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0757bb25279fad3a775ada015357a232.html
Тинаева Наталья Дмитриевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Тинаева Наталья Дмитриевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3500
22
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Воронеж, Московский проспект, д. 48А.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Тинаева Наталья Дмитриевна3500+7 (495) 432-15-73
Приём длился 40-45 минут, на нём доктор выслушала, объяснила все свои рекомендации, план лечения и запланировала повторный визит. По итогу получили всё необходимое нам. Данного специалиста я бы могла порекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2000 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Областной клинический психоневрологический диспансер (2001 г.) "Психотерапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко (2004 г.) "Психотерапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
Тинаева Наталья Дмитриевна является достойным профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Наталья Дмитриевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Саквояж здоровья", "Клиника Сова Воронеж". У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Тинаева Наталья Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Саквояж здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, Московский проспект, д. 48А
Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52