/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5c38f5e64129a32de6ea7b7a51f14c73.html
Киселев Сергей Михайлович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
11 отзывов

Киселев Сергей Михайлович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 1800
34
Стаж
11
Отзывов
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Я могу оставить положительный отзыв о приеме. Врач выписал мне рецепт и необходимые лекарства. Отзывчивый и внимательный доктор - профессионал своего дела. Видно, что у него большой опыт работы. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Сергей Михайлович все доступно объяснил и выписал необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел просто замечательно. Сергей Михайлович умный, сразу понимает, что нужно, не надо ничего много объяснять, он сразу все видит и понимает. Доктор задает очень конкретные вопросы по диагностике. Мы ему очень благодарны, замечательный врач. Обязательно буду еще обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, квалифицированный, с чувством юмора. Все очень понравилось, спасибо. Сергей Михайлович провел консультацию. По итогу назначил препараты и повторный прием через две недели.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. На приёме Сергей Михайлович меня выслушал, расспросил, всё объяснил, выписал назначения и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Приём длился около получаса. Через две недели я приду к нему на повторный приём. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
С Сергеем Михайловичем у нас сложилось профессиональное, приятное общение. По ходу приёма доктор задал вопросы, ответил на мои, сделал необходимые назначения и выписал лечение. Сеанс длился, как и положено, ровно час. Обязательно запишусь к этому специалисту на повторную встречу
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Специалист общался со мной вежливо и профессионально. По времени приём длился максимум минут сорок, на нём мне были заданы все необходимые вопросы, прописано ряд лекарств и выданы рекомендации по диагностики. К этому доктор я обязательно запишусь повторно и могу его рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Гладко и спокойно. Прямолинейный и внимательный врач. Доктор задавал вопросы, на которые я отвечала, рассказывала свои симптомы. Специалист всё понятно объяснил и ответил на все мои вопросы. Он сказал что мне нужно будет сделать и выписал лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Специалист был вежлив, задавал вопросы и ответил на мои. По итогу приема доктор назначил лечение и выписал рецепт. Прием длился минут сорок. Доктора выбрал по отзывам и цене. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Это был повторный прием. Изначально я выбрала этого специалиста потому что он специализируется на моей проблеме. Хороший доктор, с ним приятно общаться. Врач помогает решить мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Сергей Михайлович1800+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Единственное, что скидка действует только на первый прием. По итогу приема получил рецепт на лекарство. Сергей Михайлович мне понравился. Доктор мне помогает. При необходимости обращусь к нему повторно.
Информация
Опыт работы
Главный врач, ООО АКПОМ, город Воронеж (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежский медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2016 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Киселев Сергей Михайлович является отличным профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Сергей Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Актуальная Медицинская Клиника". У Психиатра 11 врачей с средней оценкой 4.61. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

Киселев Сергей Михайлович принимает в клиниках

Клиника Актуальная Медицинская Клиника
Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4