/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/40bcb4fa77d7beebc421ae3dbd27424e.html
Коновалов Владислав Геннадьевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
5 отзывов

Коновалов Владислав Геннадьевич

Психотерапевт, Сексолог
Первичный приём от 3000
21
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Консультирует как психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др.
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж).
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Коновалов Владислав Геннадьевич3000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и профессиональный специалист. Это был первый сеанс. Доктор объективно подошел к проблеме, задал мне вопросы, вел приятный диалог, помог и подсказал решение, которое я не мог сам принять и назначил корректное лечение. Мне получилось выяснить нюансы, которые нужно было узнать заранее.
Отзыв от5ОценкаПять
Коновалов Владислав Геннадьевич3000+7 (495) 432-15-73
Владислав Геннадьевич хороший врач, который знает свою работу. Он помог мне и дал советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Коновалов Владислав Геннадьевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Прием длился примерно 2 часа. Он ответил на мои вопросы и задавал свои. Специалист дал мне рекомендации и выписал лечение. Хороший врач, я выбрал его по отзывам в интернете и могу рекомендовать другим пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Коновалов Владислав Геннадьевич3000+7 (495) 432-15-73
Все отлично и все здорово. Все понравилось. Прием длился примерно полтора — два часа. Владислав Геннадьевич ответил на все мои вопросы. По итогу дал рекомендации. Все хорошо. Хороший врач. Его выбирал по хорошим отзывам. Рекомендую.
Отзыв от3ОценкаТри
Коновалов Владислав Геннадьевич3000+7 (495) 432-15-73
Мне прием понравился. Я считаю, что мне оказана квалифицированная медицинская помощь. Было назначено медикаментозное лечение и психологические тесты. Рекомендованы дальнейшие обследования и визиты к врачу. Наш сеанс длился более часа. Первое впечатление было приятным.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2001 г.)
Специализация
Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.
Повышение квалификации
"Психиатрия" "Сексология" "Медицинская (клиническая) психология" "Психотерапия" "Сексология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2012 г.)
Коновалов Владислав Геннадьевич является хорошим профессионалом в областях: Психотерапия, Сексология. Владислав Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ". У Сексолога 5 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 3000 рублей. Консультирует как психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др.

Коновалов Владислав Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ специализируется на реабилитации взрослых и детей после травм, операций, неврологических и других заболеваний, восстановлении речи, движений, самообслуживания, лечения острой и хронической боли. Также ведущими направлениями являются диагностика и лечение нарушений сна и дыхания во сне, эпилептология и клиническая нейрофизиология, функционирует центр когнитивно-поведенческой терапии и кабинет памяти, ведется консультативный прием.Внести изменения в сепциализация: В лечебно-реабилитационном центре ШАГИ проводятся консультации специалистов - терапевта, педиатра, невролога, детского невролога, детского психоневролога, психиатра, психотерапевта, эндокринолога, кардиолога, сомнолога, эпилептолога. Проводятся диагностические исследования - электроэнцефалография, ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, электронейромиография, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковые исследования внутренних органов, реабилитационные процедуры - занятия с логопедом, психологом, инструктором ЛФК, эрготерапевтом, массаж, физотрепаевтические процедуры - транскраниальная магнитная стимуляция, микрополяризация, функциональная электростимуляция, ударноволновая терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, теплолечение, лечебные процедуры - психотерапия, кинезотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, ботулинотерапия, лечебные блокады.
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)