/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e444db9c2717e8510fb6da7cfea0d46.html
Тихонова Елена Валерьевна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Тихонова Елена Валерьевна

Пульмонолог
Первичный приём от 2000
11
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проведение консультаций по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астмы, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонова Елена Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
На консультации Елена Владимировна объяснила все грамотно, разложила по полочкам. Прием длился минут сорок, доктор прослушал и дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
  • Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Тихонова Елена Валерьевна является хорошим врачом в специальностях: Пульмонология. Елена Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Пульмонолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проведение консультаций по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астмы, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д.

Тихонова Елена Валерьевна принимает в клиниках

Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А

Доктора рядом

14
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача