/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/55a9aa68a88987bcb6975a286d6aa3f6.html
Юсупов Юрий Марсельевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Юсупов Юрий Марсельевич

Терапевт, Пульмонолог, Гемостазиолог
Первичный приём от 1100
15
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Врач терапевт-гемостазиолог, пульмонолог. Имеет опыт работы ведения пациентов по результатам гемостаза при беременности, предгравидарной подготовке (подготовка организма к вынашиванию беременности), интерпретации молекулярно-генетических исследований в оценке тромботического риска (в том числе у детей с целью выявления склонности к сердечно-сосудистой и иной патологии в будущем с разработкой профилактических мероприятий), в работе с сосудистыми больными, практика в работе с пульмонологической, кардиологической, иной в том числе редкой, терапевтической патологией.
Челябинск, Университетская наб., д. 22 В.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупов Юрий Марсельевич1100+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор. Прием прошел замечательно. Юрий Марсельевич все подробно объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны, нас все устроило. Хороший специалист и человек. Обратились бы к нему повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупов Юрий Марсельевич1100+7 (495) 432-15-73
Юрий Марсельевич был заинтересован, задавал вопросы. На приеме был осмотр и консультация, все прошло хорошо, без задержек. К специалисту записывалась целенаправленно, уже наслышана была о нем. На приеме врач назначил курс лечения, и через месяц буду сдавать повторные анализы, был сбор анамнеза.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупов Юрий Марсельевич1100+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо. Меня всё устроило. Очень вежливый доктор. Мне была нужна кратковременная консультация. Мы с ним пообщались. Врач послушал меня, измерил количество кислорода и доступно объяснил свои рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупов Юрий Марсельевич1100+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по опыту работы. Вежливый, обходительный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Доктор меня выслушал, провел обследование, все подробно мне объяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача другим.
Информация
Опыт работы
Врач фтизиатр-участковы, ОПТД №7, город Коркино (2008-2008 гг.) Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, МУЗ ЦГБ, город Коркино (2008-2010 гг.) Зав. терапевтическим отделением стационара на 35 коек, МУЗ ЦГБ (2010-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Челябинская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение пациентов по результатам гемостаза при беременности, предгравидарной подготовке (подготовка организма к вынашиванию беременности); 
  • интерпретации молекулярно-генетических исследований в оценке тромботического риска (в том числе у детей с целью выявления склонности к сердечно-сосудистой и иной патологии в будущем с разработкой профилактических мероприятий), в работе с сосудистыми больными; 
  • практика в работе с пульмонологической, кардиологической, иной в том числе редкой, терапевтической патологией.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Городская больница №8 (2009 г.) "Терапия", Кафедра пропедевтики внутренних болезней ГБ №1 (2010 г.) "Общественное здоровье и з/охранение" (2011 г.) "Пульмонология", Факультет дополнительного профессионального образования (2014 г.) "Вопросы контроля качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности", Факультет дополнительного профессионального образования (2014 г.) "Клиническая гемостазиология", Алтайский государственный медицинский университет (2015 г.)
Юсупов Юрий Марсельевич является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Пульмонология, Гемостазиология. Юрий Марсельевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Добрый Доктор". У Гемостазиолога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Врач терапевт-гемостазиолог, пульмонолог. Имеет опыт работы ведения пациентов по результатам гемостаза при беременности, предгравидарной подготовке (подготовка организма к вынашиванию беременности), интерпретации молекулярно-генетических исследований в оценке тромботического риска (в том числе у детей с целью выявления склонности к сердечно-сосудистой и иной патологии в будущем с разработкой профилактических мероприятий), в работе с сосудистыми больными, практика в работе с пульмонологической, кардиологической, иной в том числе редкой, терапевтической патологией.

Юсупов Юрий Марсельевич принимает в клиниках

Клиника Добрый Доктор
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики. Предлагается помощь по следующим направлениям: педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, оториноларингология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, УЗИ-диагностика и другие. На базе медицинского центра Добрый доктор принимают детские и взрослые специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям и взрослым на дому, медосмотр в детский сад и школу, массаж детям, инструментально-диагностические исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.
Челябинск, Университетская наб., д. 22 В

Доктора рядом

14
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача