/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/78ad1c063010af85909ff25266bee185.html
Тихомирова Юлия Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
14 отзывов

Тихомирова Юлия Александровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
17
Стаж
11
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Владеет всеми самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний, патологии беременности, послеродового периода, а также методиками реабилитации пациенток после оперативных вмешательств. Проводит УЗИ органов малого таза.
Москва, ул. Академика Доллежаля, д. 4.
Москва, Чечёрский проезд, д. 130, метро Бунинская аллея.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Цена очень высокая. Это дороже, чем во всех клиниках. Но я пойду ещё раз. По первому приему вроде ничего, нормальный врач. Всё хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне кажется, цена высоковата. Всё хорошо, мы записаны ещё на повторный приём уже с анализами. Так всё в порядке, всё хорошо. Она хорошо всё ответила. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось обращение к пациенту, внимательность врача, его добросовестность. У врача отличные профессиональные навыки.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Приятный врач. Юлия Александровна побеседовала со мной, все понятно объяснила, рассказала, показала все по снимку УЗИ, сделала направление на мазки и выписала нужные назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
У данного доктора мы уже давно наблюдаемся. Юлия Александровна очень ответственно, хорошо подходит к решению проблем. Она нам нравится, все понятно объясняет, ничего лишнего не назначает. И лечение, которая она назначала нам до этого, всегда помогает. Врач очень отзывчивая, приветливая, внимательная, добросовестная. На все сто процентов рекомендую специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна приемом. На приеме Юлия Александровна провела обследование, каким то новым аппаратом, сделала узи. Все объяснила на доступном языке, без всяких терминов, на высоком уровне. По итогу получила то что, хотела, то что надо лечиться, по своей проблеме услышала результат. Врач дала рекомендации по лечению, пока оценить результат не могу.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
На приеме Юлия Александровна все подробно и наглядно объясняет, прием длился минут сорок. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв отОценкаМенее
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Была на приёме у Юлии Александровны первый раз,хочу выразить огромное благодарсьво ,она профессионал своего дела, все обяснила от и до для меня это очень важно .Очень обшетильная и приятная. Мне очень нравится клиника Дочки Матери! Всегда только к ним .
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Была в этой клинике впервые, но приём у данного врача мне понравился. У меня была неприятная процедура, и от страха у меня посыпались детские вопросы и поведение. Врач адекватно к этому отнеслась и помогала разговорами успокоиться. Пойду к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Врач молодец, просто умничка. Спасибо большое. Прием прошел замечательно, все спокойно, аккуратно. Доктор провела безболезненный осмотр, все объяснила на доступном языке. По итогу назначила лечение и анализы. Специалиста выбрала по профилю, и о ней я наслышана.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихомирова Юлия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
У доктора я не первый раз да и в клинике в принципе наблюдаюсь на постоянно основе. Юлия Александровна очень обходительная. Сама посоветовала сделать предварительное УЗИ, так как была небольшая киста. Провела предварительную консультацию. Все внимательно и хорошо увидела. Киста практически исчезла. Мне понравилось. Дала консультацию, на тему, какие можно пить после установки препараты, какое можно принять обезболивающее. Предложила повторное узи, которое входит в стоимость приема. Я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Врач-акушер-гинеколог, Родильный дом, город Омск (2005-2010 гг.) Врач-акушер-гинеколог, АО Семейный доктор, город Москва (2011 г.) Вкушер-гинеколог, Клиника Дочки-Матери, город Подольск (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Леченое дело", Ярославская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний у пациенток любого возраста;
  • Ведение беременности всех групп риска;
  • Ведение пациенток с эндокринными нарушениями репродуктивной системы;
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки, вульвы и влагалища;
  • Планирование беременности, в том числе подбор контрацептивов, установка ВМС;
  • Невынашевание беременности;
  • Гистеросальпингоскопия;
  • Реабилитация пациенток после перенесенных урогинекологических, акушерских заболеваний и операций;
  • Установка урогинекологических пессариев;
  • Аспирационная биопсия эндометрия;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, проведение перинатальных скринингов плода;
  • Диспансерное наблюдение пациенток с заболеваниями женской репродуктивной системы;
  • Обследование и составление индивидуального плана ведения у пациенток с бесплодием;
  • Половые инфекции.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки , кольпоскопия", Омская государственная медицинская академия (2005 г.) "Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (2010 г.) "Радиоволновой метод лечения заболеваний женских половых органов ", Центр Матери и ребенка им. Кулакова (2010 г.) "Детская гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2011 г.) "Профилактика онкозаболеваний в гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.) "Эндокринологическая гинекология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.) "Медикаментозный аборт", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Детская гинекология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Эстетическая гинекология и интимная пластика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2019 г.) "Доплерометрия в акушерстве и гинекологии " (2019 г.) "Нормативные документы по COVID19" (2020 г.) "Мэлсом терапия" (2020 г.)
Тихомирова Юлия Александровна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Юлия Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Дочки Матери", "БутовоМед" станции метро Бунинская аллея. У Гинеколога-эндокринолога 14 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Владеет всеми самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний, патологии беременности, послеродового периода, а также методиками реабилитации пациенток после оперативных вмешательств. Проводит УЗИ органов малого таза.

Тихомирова Юлия Александровна принимает в клиниках

Клиника Дочки Матери
Медицинский центр Дочки-матери - это многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее полный объем амбулаторно-консультативной помощи жителям и гостям Подольска. Ориентированный на поддержание здоровья всей семьи, он предлагает программы комплексного обслуживания детей и взрослых. Главная цель – обеспечить качественный сервис, сделать лечение доступным и значительно улучшить жизнь людей.
Москва, ул. Академика Доллежаля, д. 4
Клиника БутовоМед
Многопрофильный медицинский центр, женская консультация и диагностический центр, где работают врачи различных специальностей, в том числе терапевты, урологи и гинекологи. Доступны услуги процедурного кабинета и косметолога, можно оформить медицинские, водительские справки, больничные листы, сделать УЗИ и провести лабораторную диагностику.
Москва, Чечёрский проезд, д. 130
Бунинская аллея

Доктора рядом

27
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача