/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fb5fa1aad75c378103e79a65c254feed.html
Чеботникова Татьяна Викторовна , Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
6 отзывов

Чеботникова Татьяна Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог
Первичный приём от 1700
28
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Занимается лечением и профилактикой патологий женской половой системы при наличии эндокринных нарушений.
Москва, д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 3, корп. 2.
Москва, Чечёрский проезд, д. 130, метро Бунинская аллея.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботникова Татьяна Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор назначила мне сдачу анализов, провела УЗИ и проконсультировала. Она очень хороший, общительный и квалифицированный врач. Я буду обращаться повторно! Я выбрала её по отзывам!
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботникова Татьяна Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Замечательно все. Шикарный врач, очень хороший, высшей котегории. На приеме Татьяна Викторовна выслушала, посмотрела анализы, дала грамотную консультацию. Мне все понравилось, спасибо большое. Еще иду на повторный прием. Данного срециалиста мне порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботникова Татьяна Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Татьяна Викторовна замечательный, отличный и внимательный доктор. Она приятная как человек. На приёме все объяснила. Я планирую пойти к ней на повторный приём.
Отзыв от3ОценкаТри
Чеботникова Татьяна Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Остались двоякии ощущения . Врач доброжелательна и общительна , но я пришла на обычное узи , а меня усадили на кресло провели осмотр , хотя я в этом не нуждалась . В общем вместо 2500 тыс отдала 4200 , и сама не поняла за что . Потому что узи проходило странно , врач не знала в каком яичнике созрел фолликул , а может и не фолликул. Фото узи не дали , и если такие деньги берут за разговоры душевные , то лучше поискать другого врача и другую клинику
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботникова Татьяна Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, я полностью удовлетворена. Консультацию я получила в полном объеме. Татьяна Викторовна замечательный человек, приятная, располагает к себе, все подробно рассказывала, объясняла, отвечала на все вопросы. Уже записалась на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботникова Татьяна Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по рейтингу и отзывам. Мне все понравилось. Татьяна Викторовна все четко разъяснила по моей проблеме, составила дальнейший план действий. Она никуда не спешила, все было качественно и размеренно. Врач ответила на интересующие меня вопросы, даже не касающиеся гинекологии. Я осталась довольна. Доктора рекомендую.
Информация
Опыт работы
Гинеколог, онколог, врач УЗД, Медикал Стар, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский Университет (1998 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • маточные кровотечения (дисфункциональные, ювенильные);
  • эндометрит;
  • нарушение цикла менструации;
  • гурситизм (избыточный волосяной покров на теле);
  • ПМС;
  • нейрообменно-эндокринный синдром;
  • дисфункция яичников.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Московская медицинская академия им И.М. Сеченова (2006 г.) "Кольпоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2010 г.) "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации Федерального медико - биологического агенства (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2016 г.)
Чеботникова Татьяна Викторовна является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология, Онкогинекология. Татьяна Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"АрсВита Бутово", "БутовоМед" станции метро Бунинская аллея. У Онкогинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается лечением и профилактикой патологий женской половой системы при наличии эндокринных нарушений.

Чеботникова Татьяна Викторовна принимает в клиниках

Клиника АрсВита Бутово
АрсВита в Бутово - филиал сети частных многопрофильных клиник, расположенный в на юге Московской области в пгт Дрожжино. Клиника принимает взрослых и детей, работает каждый день. Врачи клиники ведут приёмы по множеству направлений, среди которых гинекология, урология, неврология, эндокринология, отоларингология, терапия, педиатрия, флебология. Среди специалистов есть кандидат медицинских наук и врачи различных медицинских категорий. Среди услуг медицинского центра УЗИ малого таза, УЗИ сердца, УЗИ молочных желез и другая УЗ-диагностика, включая дуплексное сканирование артерий и вен, и УЗДГ, ЭКГ, удаление новообразований (бородавок, папиллом, родинок, кондилом), фармакологические аборты, массаж (антицеллюлитный, детский, общий, баночный, массаж спины, лица), лечение эктопии шейки матки, оформление медицинских справок для детского сада и школы, удаление ногтевой пластины. Также в клинике можно сдать анализы.
Москва, д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 3, корп. 2
Клиника БутовоМед
Многопрофильный медицинский центр, женская консультация и диагностический центр, где работают врачи различных специальностей, в том числе терапевты, урологи и гинекологи. Доступны услуги процедурного кабинета и косметолога, можно оформить медицинские, водительские справки, больничные листы, сделать УЗИ и провести лабораторную диагностику.
Москва, Чечёрский проезд, д. 130
Бунинская аллея

Доктора рядом

27
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача