/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7e9e66897d854bed993ddb599930d61f.html
Тепаева Ирина Анатольевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
7 отзывов

Тепаева Ирина Анатольевна

Кардиолог, Ревматолог
Первичный приём от 1500
34
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
В качестве врача-ревматолога занимается амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания), а также диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам. Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.
Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и доброжелательный врач, который правильно ставит диагнозы. Я давно знаю этого специалиста и очень ей довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Прием прошел хорошо, длился 20-25 минут. Все замечательно, мне все понравилось. Ирина Анатольевна выслушала мои жалобы, задавала вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна, нет никаких претензий. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Всё отлично, всё понравилось. Была консультация, по итогу данного приема изменили назначения, в общем на все вопросы, которые меня интересовали, врач ответил. Доктор профессионал, приятный в общении. По времени прием длился где-то минут 30, этого времени было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично! Ирина Анатольевна знающий и высококвалифицированный доктор. Другие врачи не могли мне помочь, а она единственная кто смог поставить диагноз! По итогу встречи специалист назначила лечение и направила на анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, все посмотрела, назначила сдать необходимые анализы. Ирина Анатольевна объясняет все доходчиво со стороны пациента, что бы было понятно. Времени на приеме мне было уделено достаточно, меня никто не торопил.
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор классная, она мне очень нравиться и я хожу к ней не первый раз и отправляю к ней всех знакомых. Замечательный специалист высшей категории. На приёме доктор меня проверила, осмотр провела полностью посмотрела всё как положено, померила давление, пульс, дыхание, у меня были анализы более менее свежие она их посмотрела и выписала назначения и препараты. В общем у меня нет никаких претензий.
Отзыв от5ОценкаПять
Тепаева Ирина Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктора посещаю давно. Врач очень хороший, отзывчивый и внимательный. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она уделила мне достаточно времени и помогла в решении моего вопроса.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет (1988 г.)
Специализация
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Кардиология", Ростовский государственный медицинский университет (1996 г.)
Тепаева Ирина Анатольевна является отличным врачом в областях: Кардиология, Ревматология. Ирина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Врачъ на Коммунистическом". У Ревматолога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. В качестве врача-ревматолога занимается амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания), а также диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам. Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

Тепаева Ирина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Врачъ на Коммунистическом
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А