/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ebae816d618f357adb248d884fafc33a.html
Бакарас Александр Алексеевич, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Бакарас Александр Алексеевич

Кардиолог, Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 1500
31
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Ведет консультации, связанные с диагностикой, лечением или реабилитацией работников, трудящихся в неблагоприятных условиях, а также тех сотрудников, которые уже получили профессиональное заболевание или пострадали в результате производственного несчастного случая. Проводит предварительные и периодические медицинские осмотры.
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 6.
Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49.
Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Бакарас Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и назначил анализы. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакарас Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Стандартный прием. Всем удовлетворен. Времени мне уделили достаточно. Александр Алексеевич внимательный и доброжелательный доктор. Прислушался к тому, что я говорю. Врач всё разъяснил и ответил на мои вопросы. Результатом консультации я остался доволен. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакарас Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Вежливый, внимательный доктор. Не первый год знаю Александра Алексеевича. Специалист высшего класса. На приеме врач дал рекомендации, скорректировал план лечения. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакарас Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Грамотный, вежливый доктор, занимает свое место. Александр Алексеевич все подробно и доступно объяснил, выдал направление на анализы и выписал необходимые препараты. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для корректировки лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакарас Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Врач грамотный, все вежливо, доступно и профессионально. Доктор на приеме посмотрел анализы, померил мне давление, температуру, все как положено. Объяснил доступно, что и как, какие препараты принимать. Я порекомендовал бы этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реанимация", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1991 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • врожденный или приобретенный порок сердца; 
  • ишемическая болезнь (ИБС); 
  • сердечная недостаточность; 
  • стенокардия; 
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты; 
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия); 
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия); 
  • инфаркт; 
  • гипертония.
  • Легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз);
  • вибрационная болезнь;
  • микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата;
  • острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др.;
  • кожные заболевания, вызванные рабочей средой.
Повышение квалификации
"Терапия", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.) "Актуальные вопросы профпатологии", Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский институт (2017 г.)
Бакарас Александр Алексеевич является хорошим профессионалом в областях: Кардиология, Терапия, Профпатология. Александр Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Юг-Клиника", "Врачъ на Тургеневской", "Клиника Славия на Восточной". У Профпатолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Ведет консультации, связанные с диагностикой, лечением или реабилитацией работников, трудящихся в неблагоприятных условиях, а также тех сотрудников, которые уже получили профессиональное заболевание или пострадали в результате производственного несчастного случая. Проводит предварительные и периодические медицинские осмотры.

Бакарас Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Юг-Клиника
Многопрофильный медицинский центр. В медцентре ведут приём специалисты разного направления: терапевты, психиатр-нарколог, психотерапевт, психолог, стоматологи, гинекологи, сомнолог, а так же процедурный кабинет. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом, в том числе кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук. Клиника удобно расположена в центре города. Для удобства посетителей имеется парковка на частной территории.
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 6
Клиника Врачъ на Тургеневской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Клиника Клиника Славия на Восточной
Клиника Славия – многопрофильное медицинское учреждение для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи взрослым и детям. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А

Доктора рядом

11
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача