/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6fb71eee4e53c67e16b1a9145134f19d.html
Темирханов Рамазан Усманович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
4 отзыва

Темирханов Рамазан Усманович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Гнатолог
Первичный приём от 2500
10
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику, лечение и профилактику частичного и полного отсутствия зубов несъемными и съемными протезами на имеющихся зубах, протезами с опорой на имплантаты, также частичной адентии с такими осложнениями, как различные формы зубочелюстных деформаций, локализованные и генерализованные пародонтиты, патологическая стираемость, сопровождающаяся снижением высоты нижнего отдела лица, лечение дефектов твердых тканей зубов при помощи микропротезирования.
Москва, Новочеремушкинская, д. 49, метро Новые Черемушки, Профсоюзная, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Темирханов Рамазан Усманович2500+7 (495) 432-15-73
Доктор провел осмотр, направил на рентген и дал рекомендации. Я получил консультацию, но хочу еще проконсультироваться у другого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Темирханов Рамазан Усманович2500+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Доктор хороший, доброжелательный. Он мне все объяснил подробно, понятно. Спрашивал, не осталось ли у меня каких-то вопросов. Внимательно подошел к приему. У меня была только консультация и осмотр. Возможно, обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Темирханов Рамазан Усманович2500+7 (495) 432-15-73
Все понравлюсь. Доктор все мне объяснил что будем делать и сказал сделать КТ.
Отзыв от5ОценкаПять
Темирханов Рамазан Усманович2500+7 (495) 432-15-73
Это был мой первый прием. Все было очень круто, мне все понравилось. Мне понравилось как принял меня специалист, он смог найти ко мне подход, поэтому мой страх пропал. Доктор очень милый.
Информация
Опыт работы
стоматолог-ортопед, ООО Хелс Клиник , город Москва (2012 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Астраханская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Астраханская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Астраханский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
  • Эстетическое протезирование (виниры, коронки,вкладки, накладки);
  • диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава;
  • протезирование при заболеваниях пародонта, при патологической стираемости, частичной и полной адентии;
  • протезирование на имплантах;
  • съемное протезирование (пластиночные, бюгельные, нейлоновые);
  • несъемное протезирование (металлокерамические и безметалловые коронки, мостовидные протезы).
Повышение квалификации
"ассистент кафедры ", Кафедра стоматологи, челюстно-лицевой хирургии (2012 г.) "Протокол снятия оттисков под ортопедические конструкции с опорой на имплантах", Dentium (2013 г.) "Актуальные концепции современной имплантологии", Nobel Biocar World (2013 г.) "Особенности установки и протезирования одиночных имплантатов", Dentium (2013 г.) "Продажи стоматологических услуг", Moscow Dental Education Centre (2014 г.) "Cъемное протезирование", STOMPORT (2015 г.) "Основы планирования и этапы ортопедического лечения с использованием имплантов", Moscow Dental Education Centre (2015 г.) "B.O.P.T.CONCEPT. Эстетика естественных зубов и имплантатов", Стефано Конти (2020 г.)
Темирханов Рамазан Усманович является достойным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология, Гнатология. Рамазан Усманович принимает в клинике добраться до которой можно от"Health Clinic (Хелс Клиник)" станций метро Новые Черемушки, Профсоюзная, Зюзино. У Гнатолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит диагностику, лечение и профилактику частичного и полного отсутствия зубов несъемными и съемными протезами на имеющихся зубах, протезами с опорой на имплантаты, также частичной адентии с такими осложнениями, как различные формы зубочелюстных деформаций, локализованные и генерализованные пародонтиты, патологическая стираемость, сопровождающаяся снижением высоты нижнего отдела лица, лечение дефектов твердых тканей зубов при помощи микропротезирования.

Темирханов Рамазан Усманович принимает в клиниках

Клиника Health Clinic (Хелс Клиник)
Эстетическая стоматология. Все виды стоматологических услуг: лечение кариеса, удаление, имплантация зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса
Москва, Новочеремушкинская, д. 49
Новые Черемушки
Профсоюзная
Зюзино

Доктора рядом

12
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача