/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f15448998cdf80850b53459fe14c5811.html
Семёнова Амина Назировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Семёнова Амина Назировна

Стоматолог
Первичный приём от 1800
8
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Проводит лечение кариеса и его осложнений молочных зубов и кариеса постоянных зубов, лечение заболеваний слизистых оболочек полости рта, проводит восстановление анатомической формы передней и жевательной групп постоянных зубов с применением материалов светового отверждения, эстетических и металлических коронок.
Москва, ул. Гарибальди, д. 15, метро Калужская, Новые Черемушки, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Семёнова Амина Назировна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательная, обходительная, добрая, знает подход к детям, все очень подробно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Семёнова Амина Назировна1800+7 (495) 432-15-73
Приём замечательный, доктор очень порядочная, грамотная и знающая своё дело. Видно, что она ответственная и человечная. Человеку можно доверять, она услышала меня и это очень приятно. Всё было разъяснено, вопросов никаких нет и мы будем принимать решении о лечении.
Отзыв от5ОценкаПять
Семёнова Амина Назировна1800+7 (495) 432-15-73
Аккуратный, отзывчивый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя, чётко, быстро и без лишних манипуляции. Доктор удалила ребёнку кариес, дала рекомендации, всё доступно объяснила о плане лечения и поставила пломбу.
Информация
Опыт работы
Врач детский стоматолог, ООО "Вита Дент", город Ставрополь (2014-2017 гг.) Врач детский стоматолог, детская стоматологическая клиника "Африка" (2014-2017 гг.) Врач детский стоматолог, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
В качестве детского врача-стоматолога: 
  • профессиональная гигиена полости обучение правилам чистки зубов и подбор средств для гигиены полости рта (ультразвуком, аппаратом Air Flow); 
  • лечение кариеса и его осложнений (пульпитов, периодонтитов) молочных зубов и кариеса постоянных зубов под седацией закисью азота; 
  • лечение кариеса и его осложнений (пульпитов, периодонтитов) молочных зубов и кариеса постоянных зубов с применением коффердама; герметизация фиссур и ремотерапия (профилактика кариеса у детей); удаление молочных зубов; 
  • лечение заболеваний слизистых оболочек полости рта (стоматитов); 
  • восстановление анатомической формы передней и жевательной групп постоянных зубов с применением материалов светового отверждения, эстетических и металлических коронок.
Повышение квалификации
"Терапевтическая стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.) "Детская стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет (2015 г.)
Семёнова Амина Назировна является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология. Амина Назировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Дентал Фэнтези на Гарибальди" станций метро Калужская, Новые Черемушки, Новаторская, Воронцовская. У Стоматолога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит лечение кариеса и его осложнений молочных зубов и кариеса постоянных зубов, лечение заболеваний слизистых оболочек полости рта, проводит восстановление анатомической формы передней и жевательной групп постоянных зубов с применением материалов светового отверждения, эстетических и металлических коронок.

Семёнова Амина Назировна принимает в клиниках

Клиника Дентал Фэнтези на Гарибальди
Детская стоматологическая клиника для детей и взрослых. Предоставляет услуги по лечению зубов, лечению пародонтоза и пародонтита, эстетической реставрации зубов, имплантации зубов, протезированию, отбеливанию, исправлению прикуса, удалению зубного камня. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Профсоюзная, м. Новые Черемушки.
Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Калужская
Новые Черемушки
Новаторская
Воронцовская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача