/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cef0d36f913c5e6d5037fe789973fdaf.html
Телеев Марат Султанбекович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Телеев Марат Султанбекович

Ортопед, Спортивный врач, Травматолог
Первичный приём от 1400
8
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов. Проводит оценку соматического типа спортсмена и его соответствие виду спорта, оценку динамики показателей лабораторных и биохимических анализов в процессе тренировок, оценку физического развития, результатов антропометрических измерений, состояния костной и мышечной систем.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Телеев Марат Султанбекович1400+7 (495) 432-15-73
Очень приятный в общении доктор. Он уделил мне достаточно времени, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я довольна приемом. Возможно, при необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата: нарушений осанки; нарушений походки; деформации нижних конечностей; уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника;
  • лечение боли различной локализации (спины, суставов конечностей, в области мышц голени и стоп);
  • оперативное лечение переломов костей конечностей, растяжения связок, вывихов.
Основные направления работы: 
  • физическая реабилитация; 
  • лечебная физкультура; 
  • лечебный массаж; 
  • механотерапия; 
  • гирудотерапия.
Повышение квалификации
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
Телеев Марат Султанбекович является достойным профессионалом в сферах: Ортопедия, Спортивная медицина, Травматология. станций метро Чернышевская, Озерки, Московская. У Травматолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов. Проводит оценку соматического типа спортсмена и его соответствие виду спорта, оценку динамики показателей лабораторных и биохимических анализов в процессе тренировок, оценку физического развития, результатов антропометрических измерений, состояния костной и мышечной систем.

Телеев Марат Султанбекович принимает в клиниках

Доктора рядом

29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача