/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/536984ea62ee8bfb376194dce0583b73.html
Амани Фарид Кабирович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5100 руб.
4 отзыва

Амани Фарид Кабирович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 5100
28
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
В полном объеме владеет всеми практическими навыками оказания медицинской помощи (экстренной и плановой) в рамках амбулаторной травматологической и ортопедической деятельности.
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13, метро Чернышевская, Маяковская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Амани Фарид Кабирович5100+7 (495) 432-15-73
Консультация прошла хорошо, доктор знает свое дело.
Отзыв от5ОценкаПять
Амани Фарид Кабирович5100+7 (495) 432-15-73
Доктор знающий. Внимательное отношение. Он поставил диагноз, это самое главное, назначил диагностику и реально мне помог. Спасибо ему.
Отзыв от5ОценкаПять
Амани Фарид Кабирович5100+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и внимательный. Он посмотрел меня, спросил, что беспокоит и назначил процедуры.
Отзыв от2ОценкаДва
Амани Фарид Кабирович5100+7 (495) 432-15-73
Врач мне не помог. Блокаду, которую он сделал мне не помогла, боль не прошла, нечего нового он не сказал. Я не довольна приемом и больше не приду.
Информация
Опыт работы
Главный врач клиники, врач травматолог-ортопед, Медицинский центр Мастерская Здоровья на Московской, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Военно-полевая хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1993 г.)
Специализация
Основные направления профессиональной деятельности: 
  • консультирование, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, позвоночника, суставов и пациентов ортопедического профиля; 
  • реабилитация и восстановление пациентов с последствиями тяжелых травм конечностей и позвоночника; 
  • первичная хирургическая обработка ран; 
  • закрытые ручные репозиции; 
  • параартикулярные, паравертебральные блокады и внутрисуставные инъекции; 
  • аутоплазмотерапия PRP SWF в ортопедии и неврологии.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общего здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.) "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2017 г.) "Актуальные вопросы травматологии, хирургии и реабилитации с основами первой помощи", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2017 г.) "Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине" (2018 г.) "Хирургия сочетанных повреждений", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе (2021 г.)
Амани Фарид Кабирович является отличным специалистом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Фарид Кабирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильная клиника РАМИ" станций метро Чернышевская, Маяковская. У Травматолога 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 5100 рублей. В полном объеме владеет всеми практическими навыками оказания медицинской помощи (экстренной и плановой) в рамках амбулаторной травматологической и ортопедической деятельности.

Амани Фарид Кабирович принимает в клиниках

Клиника Многопрофильная клиника РАМИ
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Чернышевская. В клинике работают специалисты по направлениям хирургии, косметологии, стоматологии и т.д.
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская
Маяковская