/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1699ca351d2e49dd8005473bd555772f.html
Тардов Михаил Владимирович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5500 руб.
7 отзывов

Тардов Михаил Владимирович

Невролог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 5500
34
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.72
Рейтинг
Занимается лечением следующих заболеваний: головокружения, головные боли, расстройства сна. Использует диагностические методики в неврологии: ультразвуковую допплерографию экcтра- и интракраниальных сосудов, ультразвуковое ангиосканирование (Дуплекс, Триплекс) экcтра- и интракраниальных сосудов, электроэнцефалографию, эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ), кардиореспираторный мониторинг ночного сна.
Москва, Шарикоподшипниковская, д. 7, корпус 2, метро Волгоградский пр-т, Дубровка, Пролетарская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Мне посоветовали этого врача, как профессионала в области неврологии! Михаил Владимирович очень компетентный человек в своем профиле. Это доктор той категории, про которых говорят врач от Бога! Он расположил к себе ребенка, вник во все проблемы, задал много уточняющих вопросов, спокойно объяснил все по проблеме и дал рекомендации. Я, как мамы, услышала все, что хотела, осталась довольна приемом и буду еще не раз обращаться к нему!
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Врач дал мне рекомендации, которым я придерживаюсь и пока не пожалела. Михаил Владимирович очень внимательный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный доктор. У меня была проблема, которую никто не мог найти. Врач сразу нашёл причину проблемы и сразу поставил диагноз. Таких специалистов, как Михаил Владимирович, очень мало. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и уважительный врач, который желает помочь пациенту. Он определил диагноз и назначил мне лекарства. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Михаил Владимирович все нам разъяснил и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Михаил Владимирович спокойный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня и назначил лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Тардов Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психофармакология", Беэршевский Университет Израиль (1994 г.)
Специализация
  • Головокружения, головные боли, расстройства сна;
  • диагностические методики в неврологии;
  • ультразвуковая допплерография экcтра- и интракраниальных сосудов;
  • ультразвуковое ангиосканирование (Дуплекс, Триплекс) экcтра- и интракраниальных сосудов;
  • электроэнцефалография;
  • эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ);
  • кардиореспираторный мониторинг ночного сна.
Тардов Михаил Владимирович является достойным специалистом в специальностях: Неврология, Функциональная диагностика. Михаил Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Олиста" станций метро Волгоградский пр-т, Дубровка, Пролетарская. У Врача функциональной диагностики 7 врачей с средней оценкой 4.72. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 5500 рублей. Занимается лечением следующих заболеваний: головокружения, головные боли, расстройства сна. Использует диагностические методики в неврологии: ультразвуковую допплерографию экcтра- и интракраниальных сосудов, ультразвуковое ангиосканирование (Дуплекс, Триплекс) экcтра- и интракраниальных сосудов, электроэнцефалографию, эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ), кардиореспираторный мониторинг ночного сна.

Тардов Михаил Владимирович принимает в клиниках

Клиника Олиста
Клиника ОЛИСТА – это многопрофильный медицинский центр, в котором можно пройти обследование, лечение и реабилитацию по многим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, терапии и эндокринологии, психиатрии и психотерапии, терапии и эндокринологии, получить психологическую помощь, поддержку или коррекцию, а также получить услуги медицинского массажа и мануальной терапии. Также предоставляется полный комплекс лабораторных исследований, УЗИ-диагностика и функциональная диагностика.
Москва, Шарикоподшипниковская, д. 7, корпус 2
Волгоградский пр-т
Дубровка
Пролетарская