/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/57c0d0f48f1466b2470f41c71743ae4f.html
Тагирова Зарема Ражалдибировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
6 отзывов

Тагирова Зарема Ражалдибировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1600
20
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16, метро Петроградская, Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Тагирова Зарема Ражалдибировна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный, очень отзывчивый, спокойный. Она понятно все объяснила, назначила лечение. Врач хорошо выполнила свою работу. Я всем осталась довольна. Прием прошел хорошо. Нареканий не имею. Повторно пойду к данному специалисту, так как буду у нее наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Тагирова Зарема Ражалдибировна1600+7 (495) 432-15-73
Прием хороший, врач квалифицированный. Всю информацию специалист объясняла понятно. Прием длился двадцать минут. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, буду ходить на процедуры. Буду рекомендовать специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Тагирова Зарема Ражалдибировна1600+7 (495) 432-15-73
Зарема Ражалдибировна очень хороший врач. Она объяснила мне рекомендации и план лечения. Я поняла свою проблему, что надо пить и что делать. Я уже записалась к ней повторно, так как надо продолжать лечение. При необходимости порекомендую её знакомым. Специалиста я выбирала ближе к дому.
Отзыв от5ОценкаПять
Тагирова Зарема Ражалдибировна1600+7 (495) 432-15-73
Вежливый, приятный врач. Прием прошел замечательно. На приеме был осмотр и консультация, доктор дал рекомендации, взял анализы и назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Тагирова Зарема Ражалдибировна1600+7 (495) 432-15-73
Все хорошо было, доктор очень компетентный. Она ответила на все интересующие меня вопросы. У меня была и консультация, и лечение врач прописала, которое было необходимо. Прием длился час, наверное. Времени мне было достаточно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тагирова Зарема Ражалдибировна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, не первый раз у данного специалиста. По итогу приема получила результаты анализов и диагноз, доктор выписал формат лечения со всеми препаратами. Обращусь повторно к данному врачу.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Врач УЗД, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Каменноостровском пр., 16, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2004 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2003 г.) "Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003 г.) "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женских консультациях", Дагестанская государственная медицинская академия (2009 г.) "Акушерство и гинекология (с курсом оперативной гинекологии и эндовидеохирургии в гинекологии)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2015 г.) "Патология шейки матки и кольпоскопия", Ростовский государственный медицинский университет (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Единый Центр Подготовки Кадров (2019 г.) "Акушерство и гинекология (с курсом кольпоскопии и офисной гистероскопии)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2019 г.) "Эстетическая гинекология. Проблемы и пути решения", Северо-Западный Центр лазерной медицины (2021 г.)
Тагирова Зарема Ражалдибировна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Зарема Ражалдибировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском" станций метро Петроградская, Горьковская. У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Тагирова Зарема Ражалдибировна принимает в клиниках

Клиника Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Горьковская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская
Горьковская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача