/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3d9acc9cd8ab5f6ac0ec67f12142d3e5.html
Наджарян Марине Тиграновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
8 отзывов

Наджарян Марине Тиграновна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1650
5
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Санкт-Петербург, Шоссе в Лаврики, д. 59, метро Девяткино.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Деликатный, внимательный и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела и дала рекомендации по устранению недомоганий. Я очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Очень хороший специалист . Тактичная , грамотная , помогла очень быстро решить проблему , назначила грамотное решение . Приободрила и поддержала , что было очень важно ! Очень рекомендую данного специалиста , спасибо .
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл нормально. Я все рассказала. Доктор меня услышала, четко все объяснила и по полочкам разложила. Врач также дала рекомендации. Проблема решилась. Учтивый и внимательный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, внимательный, корректный, замечательный, любит свою работу. Я даже не ожидала. Мне понравилась. Марине Тиграновна получила ответ на все мои вопросы. Все объяснила, дала рекомендации, назначила план лечения. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Марина Тиграновна была вежлива, все доступно объяснила, четко и понятно. Прием длился минут двадцать, обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Я обращаюсь к доктору на протяжении двух лет, меня всё устраивает. Врач пунктуальный, вежливый, заинтересованный, отвечает на любой заданный вопрос. Приём длился около 40 минут. Мы обсудили с врачом текущие и волнующие вопросы. По моей рекомендации к данному специалисту уже хотят несколько подруг.
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Врач достаточно приятный в общении. Приём длился примерно тридцать минут, на нём доктор подбирала для меня способы контрацепции, рассказала во всех подробностях о противопоказаниях. В дальнейшем буду обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Наджарян Марине Тиграновна1650+7 (495) 432-15-73
Все прошло комфортно. Очень вежливый и квалифицированный специалист. Прием длился минут 40. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
Специализация
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.) "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2019 г.) "Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
Наджарян Марине Тиграновна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Марине Тиграновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия в г. Всеволожск", "Династия на ул. Ленина", "АрсВита в Мурино" станций метро Девяткино, Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Наджарян Марине Тиграновна принимает в клиниках

Клиника Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Многопрофильная клиника, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская
Клиника АрсВита в Мурино
Сеть клиник АрсВита — оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Клиника предоставляет обслуживание для детей и взрослых. Это дает возможность оказывать медицинскую помощь всем членам семьи в одном месте. В клиниках для маленьких пациентов доступен широкий спектр услуг: вакцинация, лабораторные исследования, консультации педиатра, специалистов узких специальностей, диагностика и многое другое.
Санкт-Петербург, Шоссе в Лаврики, д. 59
Девяткино