/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/67d323907897fdbf271cba394cddae20.html
Сырова Мария Владимировна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
2 отзыва

Сырова Мария Владимировна

Психолог
Первичный приём от 4000
12
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Психолог. Проводит психологические консультации по личным вопросам, по таким вопросам, как помощь в налаживании отношений с самим собой, миром и другими людьми, детско - родительские отношения.
Москва, Кржижановского, д. 14, корп. 1, метро Академическая, Профсоюзная, Площадь Гагарина, Зюзино.
Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 3, метро Курская, Курская, Тургеневская, Чистые пруды, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сырова Мария Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Спасибо Марии, прием прошел хорошо, врач оставила очень положительные впечатления, было видно, что ей искренне интересно то, что я говорю, слушала внимательно, уточняла, комментировала. Мне было комфортно. Мне стало легче, обязательно обращусь еще раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Сырова Мария Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Регулярно работали с Марией Сыровой в течение 1 года и 2 месяцев. Пришла к Марии с конкретной проблемой, требующей решения: мы закрыли её за 4-5 месяцев, но встречи с психологом прекращать не хотелось, т.к. я поняла, что это дает мне большой ресурс. Результаты работы: 1) теперь я легко справляюсь с ситуациями, которые раньше давались тяжело или даже вызывали потрясения 2) самостоятельно могу находить ресурс и поддержку внутри себя 3) проблемы, которые мешали с самого детства, теперь не актуальны Мария в общении очень тактична, соблюдает профессиональную этику. Ответственно относится к своей работе: проходит регулярные супервизии и непрерывно повышает квалификацию. При работе с Марией комфортно и плакать, и смеяться: вас всегда поддержат. Миллион благодарностей от меня. Если мне в будущем понадобится помощь психолога, я точно вновь обращусь к Марии.
Информация
Опыт работы
Педагог-психолог, Центр помощи женщинам, город Москва (2009-2011 гг.) Психолог-консультант, Частная практика, город Москва (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Российский новый университет (2010 г.)
Специализация
  • Консультация по личным вопросам;
  • Помощь в налаживании отношений с самим собой, миром и другими людьми;
  • Детско - родительские отношения.
Повышение квалификации
"Краткосрочная терапия, ориентированная на решение", Академия дополнительного образования (2019 г.) "Семейные кризисы. конфликты и измены", Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (2019 г.) "Когнитивно-поведенческие технологии в психотерапии и консультировании", Институт психотерапии и клинической психологии (2020 г.)
Сырова Мария Владимировна является отличным профессионалом в сферах: Психология. Мария Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Сырова Мария Владимировна", "Сырова Мария Владимировна" станций метро Академическая, Курская, Курская, Профсоюзная, Тургеневская, Чистые пруды, Чкаловская, Площадь Гагарина, Зюзино. У Психолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Психолог. Проводит психологические консультации по личным вопросам, по таким вопросам, как помощь в налаживании отношений с самим собой, миром и другими людьми, детско - родительские отношения.

Сырова Мария Владимировна принимает в клиниках

Клиника Сырова Мария Владимировна
Москва, Кржижановского, д. 14, корп. 1
Академическая
Профсоюзная
Площадь Гагарина
Зюзино
Клиника Сырова Мария Владимировна
Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 3
Курская
Курская
Тургеневская
Чистые пруды
Чкаловская

Доктора рядом

11
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача