/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/27b98168ee9e7b19ec53a05a453f55b2.html
Сулейманов Магомед Садуллахович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2630 руб.
5 отзывов

Сулейманов Магомед Садуллахович

Андролог, Уролог, Нефролог
Первичный приём от 2630
28
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.55
Рейтинг
В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение. Ведущий специалист в клинике Семейная.
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2, метро Академическая, Каховская, Профсоюзная, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Сулейманов Магомед Садуллахович2630+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, плохого ничего не могу сказать. Я пришла со своими анализами, врач их посмотрел, как положено проверил меня и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Сулейманов Магомед Садуллахович2630+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил документы и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Сулейманов Магомед Садуллахович2630+7 (495) 432-15-73
Доктор знающий, добросовестный и профессионал своего дела. Он проконсультировал меня, проверил и выдал направление на обследование. Я обращусь к нему ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Сулейманов Магомед Садуллахович2630+7 (495) 432-15-73
Специалист понимающий, высокопрофессиональный, опытный, вызывает уважение. Доктор провел опрос, осмотр, рассказал, как именно лучше дальше действовать. Также он дал мне рекомендации и выписал назначения, я получил все ответы, которые искал. Все было отлично, в общем, для меня это был отличный опыт посещения врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Сулейманов Магомед Садуллахович2630+7 (495) 432-15-73
На приеме Магомед Садуллахович достаточно подробно меня расспросил, дал рекомендации, направил на сдачу анализов. По результату пойдем на повторный прием. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос. Данного специалиста порекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач уролог-андролог, Бест Клиник, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Дагестанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Калужская областная больница (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница №1 (1992 г.)
Специализация
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Урология", Российский национальный университет имени Н.И. Пирогова (2020 г.)
Сулейманов Магомед Садуллахович является отличным специалистом в специальностях: Андрология, Урология, Нефрология. Магомед Садуллахович принимает в клинике добраться до которой можно от"Бест Клиник на Профсоюзной" станций метро Академическая, Каховская, Профсоюзная, Зюзино. У Нефролога 5 врачей с средней оценкой 4.55. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 2630 рублей. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение. Ведущий специалист в клинике Семейная.

Сулейманов Магомед Садуллахович принимает в клиниках

Клиника Бест Клиник на Профсоюзной
Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. Здесь можно пройти гастроскопию и колоноскопию во сне. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Женщинам доступны программы ведения беременности, составленные в соответствии со стандартами Минздрава РФ и дополненные рекомендациями ВОЗ. Косметологи клиники работают на оборудовании (лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установка HydraFacial, аппарат Lumenis M22 и др.).
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая
Каховская
Профсоюзная
Зюзино