/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/232eed524fbe5eae4329348c92e71e56.html
Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3180 руб.
12 отзывов

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 3180
17
Стаж
11
Отзывов
49
Оценка
4.86
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением урогенитальных инфекций, бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Проводит ультразвуковую диагностику мочеполовой системы. Владеет полным спектром оказания оперативного лечения при различных хирургических и урологических патологиях. Ведущий специалист клиники К+31.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4, метро Охотный ряд, Савеловская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская.
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2, метро Академическая, Каховская, Профсоюзная, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием, я вообще в восторге! У меня остались самые лучшие впечатления, врач высокой квалификации. Как говорится, ничего не добавить, не убавить. Я очень довольна, буду записываться к нему на повторный прием!
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Впечатление у меня сложилось нормальное. Доктор компетентен, был внимателен и заинтересован в моей проблеме. В целом я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл вежливо и культурно. Мы довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный врач. Меня всё устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Очень приветливый врач. Он мне всё толково рассказал и выслушал.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Джабраил Абдулазизович дал мне рекомендации.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Он мне всё конкретно объяснил, проконсультировал и выписал лечение. Доктор так же направил меня на обследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Очень контактный специалист, у которого квалификация на высоком уровне. Он дал нам рекомендации, которые помогли, всё доступно объяснил и ответил на все задаваемые вопросы. Для себя мы выделили доктора данного направления и если потребуется, то мы обратимся к нему ещё!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Джабраил Абдулазизович проконсультировал нас, всё доступно объяснил и назначил мазь. Но мы хотели, чтобы он удалил стрежневую мазоль ребёнку. Никаких лишних услуг нам предложено не было.
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Хороший понимающий врач ,всё четко и подробно разъяснил ,буду и в будущем обращаться к нему, отличный специалист и как человек понравился !
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилов Джабраил Абдулазизович3180+7 (495) 432-15-73
Доктор тактичный и располагающий к себе. Он дал мне рекомендации, назначения и помог в решении вопроса. Я записался к нему на повторный приём и давно его знаю. Времени мне было уделено достаточно.
Информация
Опыт работы
Врач уролог-андролог, хирург, Научный клинический центр ОАО РЖД, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Дагестанская государственная медицинская академия, кафедра детской хирургии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неотложная и общая хирургия", НИИ им. Н.В. Склифософского и госпиталь ГУВД, г. Москва (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • урогенитальных инфекций;
  • бесплодия;
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • хронического простатита;
  • доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Повышение квалификации
"Эндоскопическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова "Врач ультразвуковой диагностики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2005 г.) "Урология", Российский университет дружбы народов (2006 г.) "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.) "Хирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.) "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.) "Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.)
Джабраилов Джабраил Абдулазизович является отличным врачом в областях: Андрология, Урология, Хирургия. Джабраил Абдулазизович принимает в клиниках добраться до которых можно от"К+31 на Лобачевского", "Медицинский центр К+31 Петровские ворота", "Бест Клиник на Профсоюзной" станций метро Академическая, Добрынинская, Каховская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Проспект Вернадского, Профсоюзная, Савеловская, Серпуховская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Шаболовская, Мичуринский проспект, Савеловская, Савеловская, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Зюзино. У Хирурга 12 врачей с средней оценкой 4.86. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3180 рублей. Занимается диагностикой и лечением урогенитальных инфекций, бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Проводит ультразвуковую диагностику мочеполовой системы. Владеет полным спектром оказания оперативного лечения при различных хирургических и урологических патологиях. Ведущий специалист клиники К+31.

Джабраилов Джабраил Абдулазизович принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Международный медицинский центр. Предлагает услуги в сфере консультативной и лечебно-диагностической помощи. Есть отделение лучевой диагностики, стоматологии, генетическая лаборатория. Центр находится в 10 минутах от станции м. Трубная, м. Чеховская, м. Цветной бульвар.
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Охотный ряд
Савеловская
Тверская
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская
Савеловская
Савеловская
Клиника Бест Клиник на Профсоюзной
Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. Здесь можно пройти гастроскопию и колоноскопию во сне. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Женщинам доступны программы ведения беременности, составленные в соответствии со стандартами Минздрава РФ и дополненные рекомендациями ВОЗ. Косметологи клиники работают на оборудовании (лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установка HydraFacial, аппарат Lumenis M22 и др.).
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая
Каховская
Профсоюзная
Зюзино