/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3b81e296461cba0ba48181d89716ee59.html
Сухина Виктория Эдуардовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
1 отзыв

Сухина Виктория Эдуардовна

Лор (отоларинголог), Отоневролог
Первичный приём от 900
7
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения заболеваний лор-органов, а также позиционными пробами и маневрами для диагностики и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения.
Москва, Некрасова, д. 46.
Москва, Б.Октябрьская, д. 63.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сухина Виктория Эдуардовна900+7 (495) 432-15-73
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Ярославская государственная медицинская академия (2017 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Повышение квалификации
"Отоневрология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2018 г.) "Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся нарушением слуха и головокружением", Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И. Свержевского (2019 г.)
Сухина Виктория Эдуардовна является отличным профессионалом в специальностях: Отоларингология, Отоневрология. Виктория Эдуардовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Современной Медицины", "Поликлиника Мед Арт" станций метро Воробьевы горы, Добрынинская, Ленинский проспект, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Парк культуры, Полянка, Серпуховская, Фрунзенская, Шаболовская, Парк культуры, Площадь Гагарина. У Отоневролога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения заболеваний лор-органов, а также позиционными пробами и маневрами для диагностики и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения.

Сухина Виктория Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Современной Медицины
Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: Поликлиника, Хирургическое отделение, Лаборатория, Круглосуточный стационар. Большой выбор специалистов, современное оборудование, ЛОР-операции любой сложности.
Москва, Некрасова, д. 46
Клиника Поликлиника Мед Арт
В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Б.Октябрьская, д. 63