/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d06312630e427e2bf3c5c20fe80a28a.html
Стерликова Наталья Владимировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3800 руб.
5 отзывов

Стерликова Наталья Владимировна

Невролог, Нейрохирург
Первичный приём от 3800
22
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4, метро Петроградская, Горьковская.
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к.2, метро Академическая.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Стерликова Наталья Владимировна3800+7 (495) 432-15-73
Наталья Владимировна компетентный, отзывчивый, внимательный и неторопливый врач. Она просмотрела результаты исследований и всё доступно обьяснила о лечении.
Отзыв от5ОценкаПять
Стерликова Наталья Владимировна3800+7 (495) 432-15-73
Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Стерликова Наталья Владимировна3800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Наталья Владимировна все нам разъяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Стерликова Наталья Владимировна3800+7 (495) 432-15-73
Врач встретила, проводила в кабинет, приятная в общении. Доктор дала квалифицированную консультацию, оказала помощь в виде блокады. Отношение понравилось, буду еще сотрудничать с Натальей Владимировной. Все что я хотела, узнала на приеме, все было сделано. Необходимо делать операцию, она мне помогает, нахожусь на связи с врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Стерликова Наталья Владимировна3800+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач, провел хорошую консультацию, видно что большой опыт. На приеме доктор прописал рецепты. Специалиста выбирал по рекомендации врачей. Прием состоялся без задержек. Обращусь повторно через месяц к данному специалисту с готовыми анализами.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Стерликова Наталья Владимировна является отличным специалистом в сферах: Неврология, Нейрохирургия. Наталья Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Долголетие на Крестьянском", "EpiJay на Бутлерова" станций метро Академическая, Петроградская, Горьковская. У Нейрохирурга 5 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 3800 рублей. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.

Стерликова Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Петроградская
Горьковская
Клиника EpiJay на Бутлерова
Клиника EpiJay adult находится на ул. Бутлерова, рядом с метро академическая. В клинике создана палата для проведения многосуточных предхирургических Видео ЭЭГ мониторингов как для детей, так и для взрослых.
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к.2
Академическая