/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/00a9f0df1f175c8b7322316391c5039b.html
Степанова Стелла Еноковна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Степанова Стелла Еноковна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
40
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Степанова Стелла Еноковна1000+7 (495) 432-15-73
Степанова Стелла Еноковна прекрасный врач, видно, что хорошо знает свою квалификацию от и до. Очень внимательный доктор, пойду к данному гинекологу еще раз на прием и буду рекомендовать близким.
Отзыв от5ОценкаПять
Степанова Стелла Еноковна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор – замечательная женщина, добрая, понимающая, веселая. Как врач знает свое дело, специалист, на все вопросы отвечает раскрыто, полные исчерпывающие ответы дает. Она мне все объяснила, рассказала. Я у нее лечусь уже три месяца, прошла уже курс. В этот раз была повторно после приема препаратов. Пойду к ней еще раз, узнать результаты анализов, которые я сдала. В дальнейшем будем смотреть, нужна будет операция или нет. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1981 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии" "Функциональная оценка состояния плода", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.) "Репродуктивный потенциал России. Версии и контраверсии" (2014 г.) "Радиоволновые методы лечения болезней шейки матки" (2014 г.) "Медикаментозная терапия миомы матки – стратегия сохранения женственности" (2014 г.) "Критические состояния в акушерстве и гинекологии" (2014 г.) "Мастопатия в практике акушерства – гинеколога" (2015 г.) "Постменопаузный остеопороз: вопросы диагностики и лечения" (2015 г.) "Венозные тромбозы и КОК" (2015 г.) "Менопаузальная терапия и сохранение здоровья женщины" (2015 г.) "Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины" (2015 г.) "Репродуктивные технологии. Бесплодный брак" (2016 г.)
Степанова Стелла Еноковна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Стелла Еноковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника УльтраМед на проспекте Ильича" станции метро Парк Культуры. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Степанова Стелла Еноковна принимает в клиниках

Клиника Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А
Парк Культуры