/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b7cc4e63c7a274282c93d214a7daa9aa.html
Логинова Светлана Вячеславовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Логинова Светлана Вячеславовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
32
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Логинова Светлана Вячеславовна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, я удовлетворена посещением врача. Светлана Вячеславовна меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Мне показался специалист компетентным, у нее большой стаж работы, все подробно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Логинова Светлана Вячеславовна1000+7 (495) 432-15-73
Все понятно. Это был мой первый прием у Светланы Вячеславовны. Он уважительно и вежливо общалась со мной. На приеме врач взяла анализы и понятно отвечала на мои вопросы. Я пойду к ней на повторный прием
Отзыв от5ОценкаПять
Логинова Светлана Вячеславовна1000+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо прошло. Доктор провела обследование и доступно объяснила свои рекомендации. А также врач назначила анализы и лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Логинова Светлана Вячеславовна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо со мной общалась, мне она очень понравилась. Буду стараться к ней записываться. Врач полностью ответила на мои вопросы, помогла мне, дала все необходимые рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1988 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • нарушение менструального цикла; 
  • подбор метода контрацепции; 
  • киста яичника; 
  • аднексит; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к зачатию; 
  • наблюдение беременности; 
  • послеродовое обследование. 
В качестве УЗИ специалиста выполняет: 
  • УЗИ яичников, матки, придатков; 
  • фолликулометрию; 
  • диагностика беременности.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
Логинова Светлана Вячеславовна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Светлана Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника УльтраМед на проспекте Ильича" станции метро Парк Культуры. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.

Логинова Светлана Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А
Парк Культуры

Доктора рядом

25
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача