/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/68e1aa0e052b6f526fa9ea4e80a877c7.html
Степанова Наталья Викторовна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Степанова Наталья Викторовна

Психолог
Первичный приём от 1400
14
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.
Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Степанова Наталья Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Хороший, опытный, отзывчивый и понимающий доктор. Я была у врача с ребенком. Она дала мне советы и сказала, что я могу звонить ей в любое время.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии ", Воронежский экономико-правовой институт (2005 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
""Сертифицированный специалист в области семейного консультирования (системная семейная психотерапия по Берту Хеленгеру) "Гештальт-консультирование клиента и группы", Сертифицированный специалист в области гештальт-терапии "Актуальные вопросы в клинической психологии", ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко (2014 г.) "Актуальные вопросы психологической коррекции", Повышение квалификации на базе НОУ ДПО «Институт психотерапии и клинической психологии» (2014 г.) "Наш Солнечный Мир ", Первый модуль обучения Сертифицированный программы по Прикладного анализу поведения (АВА) (2017 г.)
Степанова Наталья Викторовна является хорошим профессионалом в областях: Психология. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"МедИнтегро". У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.

Степанова Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника МедИнтегро
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям неврологии, психологии, нейропсихологии, травматологии, физиотерапии. Также оказываем услуги массажа, лечебной физкультуры, ударно-волновой терапии,PRP-терапии,рентген,плантография и реабилитация после: инсульта, артроскопии , эндопротезирование сустава, мастэктомии, детей с ДЦП,СМА. В центре производится изготовление протезно-ортопедических изделий.
Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

Доктора рядом

26
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача