/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/db7be675b9e958ab45824f193419f5b2.html
Смелянец Максим Анатольевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Смелянец Максим Анатольевич

Мануальный терапевт, Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
9
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Воронеж, Театральная, д. 26.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от2ОценкаДва
Смелянец Максим Анатольевич3000+7 (495) 432-15-73
Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Смелянец Максим Анатольевич3000+7 (495) 432-15-73
Все замечательно! Это была повторная консультация. Я была у него полгода назад и он вывел меня из тяжелого кризиса. Была ремиссия. Доктор решил мои вопросы. Он меня выслушал, привел к тому, что я сам ответила на свой вопрос и назначил таблетки для сна. Внимательный доктор. Он настроен на результат и хочет искренне помочь. Когда узнал, что у меня жизнь поменялась в хорошую стону, порадовался за меня. Открытый и позитивный человек.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Институт медико-социальных технологий (2016 г.) "Мануальная терапия", Медицинский институт непрерывного образования "МГУПП" (2018 г.)
Смелянец Максим Анатольевич является достойным профессионалом в специальностях: Мануальная терапия, Психология, Психотерапия, Психиатрия. Максим Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Театральной". У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.36. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Смелянец Максим Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Клиника на Театральной
Доктора клиники оказывают диагностическую, консультативную, психопрофилактическую, лечебную, реабилитационную помощь по таким направлениям, как психотерапия и психология.
Воронеж, Театральная, д. 26

Доктора рядом

Мануальный терапевт
28
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
24
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
13
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
27
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
24
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача