/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/630912de0c09a327896ef9fc747814a9.html
Степанов Сергей Владимирович, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Степанов Сергей Владимирович

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1500
17
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1, метро Горьковская.
Отзывы
Отзыв от5ОценкаПять
Степанов Сергей Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Я обратилась с воспалением глаза, врач проверил зрение, осмотрел на аппаратах, сказал какая у меня проблема, как её лечить, ответил на все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Он грамотный, спокойный, доброжелательный врач, который располагает к себе.
Отзыв от5ОценкаПять
Степанов Сергей Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, приветливый и вежливый доктор. На консультации он все подробно уточнил, основательно объяснил и полностью решил мою проблему.
Отзыв от1ОценкаОдин
Степанов Сергей Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Врач не верно оценил диоптрии. После него была в двух других специализированных центрах и мне поставили другое зрение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Экстренная помощь при травмах и ожогах глаз;
  • практика по проведению плеоптического, аппаратного лечения у детей при близорукости, дальнозоркости, амблиопии;
  • удаление инородных тела из глаз;
  • проведение планового лечения больных, имеющих хронические заболевания глаз;
  • лечение конъюктивита, блефарита, демодекоза;
  • лечение кератита, иридоциклита, увеита;
  • лечение болезней сосудистой оболочки глаза, зрительного нерва;
  • лечение глаукомы, катаракты и других болезней глаз;
  • обследование женщин во время беременности;
  • оформление на группу инвалидности.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
Степанов Сергей Владимирович является достойным врачом в сферах: Офтальмология. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на ул. Ошарская" станции метро Горьковская. У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень.

Степанов Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника Александрия полного цикла на ул. Ошарская. Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов. Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки. Клиника Александрия — Ваш врач высшей категории! Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
17
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
16
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
40
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
19
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
19
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача