/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/030e3fb18403f99a273c7895d0eb7fdf.html
Стальнов Виктор Семенович, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Стальнов Виктор Семенович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Первичный приём от 2000
40
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Стальнов Виктор Семенович2000+7 (495) 432-15-73
Записаться всегда сложно, очередь большая к доктору, иногородних только больше половины. Но очень рада, что с сыном в свое время попали к нему. У нас было врожденное сходящееся косоглазие, гиперметропия cредней степени обоих глаз. Сделали операцию, после чего была назначена очковая коррекция зрения. На сегодня острота зрения на оба глаза с коррекцией 0,6 (возрастная норма). Угол косоглазия во всех позициях взора 0 градусов. И это все за 2 с половиной года. Работа емкая, не простая, но результат налицо. Мы очень рады, что этот доктор есть в нашем городе и, что удалось победить такую большую проблему. Это бесценный труд.
Информация
Опыт работы
врач-офтальмолог, офтальмохирург, Академия VIP, город Нижний Новгород Районный окулист, Сеченовская центральная районная больница Горьковской области (1975-1980 гг.) Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района (1976 г.) Врач офтальмологического отделения, Горьковская областная детская больница (1982-1989 гг.) Заведующий отделения и главный внештатный специалист по детской офтальмологии, Горьковский областной отдел здравоохранения (1989-1999 гг.) Заместитель главного врача по детской офтальмологии, ЗАОСП "Визус-1" (1999 г.) Врач-офтальмолог, "Международная офтальмологическая клиника" (2001-2009 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт им. Кирова (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Областная больница им. Семашко (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Горьковский государственный медицинский институт им. Кирова (1982 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Стальнов Виктор Семенович является хорошим профессионалом в специальностях: Офтальмология, Офтальмохирургия. Виктор Семенович принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Офтальмохирурга 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Стальнов Виктор Семенович принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
17
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
17
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
16
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
19
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
19
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача