/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a77f1817b1d75575c6b87c65947fac3.html
Стабровская Ирина Геннадьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Стабровская Ирина Геннадьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
41
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий в гинекологии, в том числе аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла и эндометриоза.
Иркутск, Александра Невского, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Стабровская Ирина Геннадьевна1500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась повторно. Профессиональный доктор. Ирина Геннадьевна все подробно объяснила, дала рекомендации и назначала необходимое лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Стабровская Ирина Геннадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок. Врач уделил мне достаточно времени. Самые хорошие и добрые отзывы. Ирина Геннадьевна очень опытный и прекрасный доктор. Я пришла с анализами. Специалист разобрал анализы, узи и провел осмотр. А также проконсультировал меня, всё рассказал, объяснил и ответил на все мои вопросы. Всем рекомендую этого доктора. 
Отзыв от5ОценкаПять
Стабровская Ирина Геннадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Давно знаем этого врача. Доброжелательный, знающий доктор. Прием прошел отлично. Все было очень достойно. Продолжаем лечиться у Ирины Геннадьевны. Она все подробно нам объяснила и дала рекомендации не только по своему профилю. Через месяц придём к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1981 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Иркутский государственный медицинский университет (2018 г.)
Стабровская Ирина Геннадьевна является достойным специалистом в сферах: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ирина Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эндокринологический центр". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий в гинекологии, в том числе аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла и эндометриоза.

Стабровская Ирина Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Эндокринологический центр
Многопрофильный специализированный центр, где оказывается консультативная и лечебно-диагностическая помощь при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса, обмена веществ, эндокринных заболеваниях, снижении сексуальной активности, детородной функции, заболеваниях кожи и ногтей, возрастных изменениях кожи.
Иркутск, Александра Невского, д. 4