/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bed698343297e38fe0463d6d36975e47.html
Стрелкова Татьяна Юрьевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1250 руб.
7 отзывов

Стрелкова Татьяна Юрьевна

Венеролог, Гинеколог, Дерматолог
Первичный приём от 1250
16
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Иркутск, Байкальская, д. 291.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
Компетентный, общительный доктор. Прием прошел хорошо. Татьяна Юрьевна все подробно разъяснила, назначила необходимые препараты и выдала направление на анализы и УЗИ. Я остался доволен. Записался к ней повторно для назначения курса лечения на 2 месяца.
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Татьяна Юрьевна выслушала мои жалобы, задавала дополнительные вопросы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
Татьяна Юрьевна компетентный доктор. Ранее я уже была у этого врача. У меня нет к ней никаких нареканий или претензий. Общалась специалист со мной хорошо и на приёме помогла в решении моей проблемы. Порекомендую обращаться к ней знакомым и друзьям при необходимости!
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Доктор очень аккуратная, приятная, вежливая, была очень внимательная ко мне. Для гинеколога это очень важно. Она доходчиво всё мне объяснила, на многое открыла глаза. На приеме врач провел общий осмотр, взял анализы. Всё, что нужно было, врач сделал, рассказал по моему здоровью. Я получила назначение для дальнейшего обследования, то что мне необходимо. Поеду на повторный прием к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
У врача я был повторно. Мне помогло лечение, которое специалист назначил на первом приеме. В этот раз Татьяна Юрьевна дала мне рецепт на мазь и записала к врачу-косметологу. Она просто посмотрела результаты лечения. Я не платил за этот прием. Специалист всегда отвечает на вопросы. Она профессионал.
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, осмотрела, взяла мазки, назначила пройти обследование. Времени мне было уделено достаточно на приеме. Врача выбрала по стажу работы. Специалист вежливая, общалась хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Стрелкова Татьяна Юрьевна1250+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и отзывчивый. На консультации врач выслушала меня, провела осмотр, порекомендовала лечение, назначила сдачу анализов, доступно объяснила всю информацию. Теперь я буду наблюдаться только у этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • гонореи;
  • хламидиоза;
  • трихомониаза;
  • сифилиса;
  • генитального герпеса;
  • урогенитального кандидоза,
  • хламидиоза.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии", Иркутский государственный медицинский университет (2014 г.)
Стрелкова Татьяна Юрьевна является достойным врачом в сферах: Венерология, Гинекология, Дерматология. Татьяна Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр на Байкальской". У Дерматолога 7 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1250 рублей. Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Стрелкова Татьяна Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр на Байкальской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Байкальская, д. 291

Доктора рядом

18
стаж врача
4.92 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача