/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/48a2d3b1a19afc6e26cecb52435d57d0.html
Соловьев Алексей Александрович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Соловьев Алексей Александрович

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 2000
41
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.
Иркутск, Карла Либкнехта, д. 152.
Иркутск, 2-я Железнодорожная, д. 74.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравился. Очень вежливый и профессионал своего дела специалист. Адекватный и профессионал своего дела специалист. У нас стоял вопрос об операции. Но врач сказал, что пока она нам не требуется. На приёме Алексей Александрович провёл осмотр. И назначил повторный приём через пол года, для контроля динамики. От консультации я получила необходимую информацию. И успокоилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать, задавал вопросы об истории болезни, образе жизни, отвечал на все вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым. Был на повторном приеме, а с меня взяли как с первичного.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Алексей Александрович выслушал меня, рассказал о проблеме, в чем она заключается, осмотрел и подсказал как от неё избавиться. Приём прошёл хорошо. Он говорил всё по делу и быстро сработал. Я полностью остался доволен! При необходимости порекомендую его друзьям и знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел просто замечательно. Нам все понравилось. Алексей Александрович замечательный врач, очень вежливый, все нам рассказал, что и как, проконсультировал по интересующим вопросам. Общался доктор с нами отлично.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме доктор провёл осмотр, поставил диагноз и дал свои рекомендации. В рамках приёма специалист помог в решении вопроса. Приём длился около десяти минут. Врач внимательный, всё понятно объясняет. Данного доктора я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Знаю этого специалиста давно. Хороший доктор. Мне нравится как он общается с ребенком. Врач осмотрел пациента и назначил лечение. Всё доступно объяснил и дал рекомендации. Через год будет повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьев Алексей Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Врач ответил на все вопросы, дал рекомендации. Приняли раньше записанного времени. Приём прошёл спокойно без спешки.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1981 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических урологических заболеваний;
  • различных форм нарушения фертильности;
  • эректильной дисфункции;
  • оперативные вмешательства на наружных половых органах.
Повышение квалификации
"Детская урология – андрология", Иркутский государственный медицинский университет (2019 г.) "Хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2019 г.)
Соловьев Алексей Александрович является достойным профессионалом в областях: Андрология, Урология, Хирургия. Алексей Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта", "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной". У Хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.

Соловьев Алексей Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта
Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Карла Либкнехта, д. 152
Клиника Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной
Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, 2-я Железнодорожная, д. 74