/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/23a27bcfa6e849b82132e6a48e25e9af.html
Сидоров Степан Петрович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Сидоров Степан Петрович

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
13
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Ведение пациентов с МКБ, врожденными аномалиями органов МВС. Доброкачественными образованиями почек мочевого пузыря простаты и яичек. Проблемы бесплодия и планирования семьи. Оперативные вмешательства при заболеваниях МВС открытые, лапароскопические и эндовидеоскопические.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Степан Петрович1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои эффективные рекомендации. Врач внимательный, высококвалифицированный, разносторонний, объективный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Степан Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Врач квалифицированный специалист, приятный в общении, внимательный. На приеме Степан Петрович обо все расспросил, я все рассказал, как что, назначил лечение. Сдал анализы, доктор сказал что анализы неплохие. Пока эффективность сказать не могу. Пожелаю всяческих успехов в работе.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Степан Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, жалоб на врача у меня нет. Степан Петрович вежливый, профессиональный, все объясняет доступно. Прием длился примерно минут пятнадцать, за это время врач меня осмотрел, сказал, что нужно сделать, проконсультировал и записал на операцию. Специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Иркутская государственная академия последипломного образования (2012 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Сидоров Степан Петрович является отличным врачом в сферах: Андрология, Урология, УЗИ. Степан Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Иркутск". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведение пациентов с МКБ, врожденными аномалиями органов МВС. Доброкачественными образованиями почек мочевого пузыря простаты и яичек. Проблемы бесплодия и планирования семьи. Оперативные вмешательства при заболеваниях МВС открытые, лапароскопические и эндовидеоскопические.

Сидоров Степан Петрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А

Доктора рядом

9
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача