/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f981521ed72c330d0f8809142120832e.html
Согрина Жанна Викторовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Согрина Жанна Викторовна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1200
30
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 90.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Согрина Жанна Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательно относится к пациенту, опыт работы позволяет поставить диагноз, назначить лечение. Все хорошо. На приеме Жанна Викторовна спросила что как, выслушала, осмотрела, задала вопросы по здоровью, выписала рекомендации. Консультация длилась почти час. По итогу подробно разъяснила что делать, назначила медикаменты. Повторно обратился бы, меня все удовлетворило, узнал то что, хотел.
Отзыв от5ОценкаПять
Согрина Жанна Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, прекрасный, приятный, можно все рассказать. Жанна Викторовна волшебница, знает человека насквозь. Мне понравилась. Слов нет. На приеме провела осмотр и консультацию, создала обстановку, что бы проще было общаться, разобралась в проблеме, искала другую причину, выписала таблетки. По итогу узнала куда мне дальше обращаться, сделать обследование.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, Городская клиническая больница №1, город Челябинск (1999-2000 гг.) Врач-невролог, рефлексотерапевт, Центр медицинской и социальной реабилитации, город Врач-невролог (2000-2020 гг.) Врач-невролог, рефлексотерапевт, МЦ "Частная врачебная практика", город Врач-невролог (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Челябинская государственная медицинская академия (1992 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения" г. Новосибирск (2015 г.) "Неврология", Южно-Уральский государственный медицинский университет, г. Челябинск (2019 г.)
Согрина Жанна Викторовна является отличным профессионалом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия. Жанна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Частная врачебная практика". У Рефлексотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Согрина Жанна Викторовна принимает в клиниках

Клиника Частная врачебная практика
Частная врачебная практика – это частный многопрофильный медицинский центр.
Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 90