/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/80b7ad5020724646014dc3177514836e.html
Смирнова Вера Николаевна, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 8000 руб.
2 отзыва

Смирнова Вера Николаевна

Психиатр
Первичный приём от 8000
15
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Вера Николаевна8000+7 (495) 432-15-73
Чудесный врач! Вера Николаевна очень хорошо выводит из критических состояний. Когда у человека большой стресс или безвыходное положение, она очень хорошо помогает.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Вера Николаевна8000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный, приятный и очень грамотный доктор. Мы не первый раз у неё на приеме и очень довольны! Она назначила пациентке лечение.
Информация
Опыт работы
Психиатр, психотерапевт, нарколог, Юсуповская больница, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатр", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Смирнова Вера Николаевна является хорошим специалистом в областях: Психиатрия. Вера Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Юсуповская больница на Нагорной" станций метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 8000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Смирнова Вера Николаевна принимает в клиниках

Клиника Юсуповская больница на Нагорной
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Варшавская
Каховская
Нагорная
Нахимовский проспект
Верхние Котлы
Крымская