/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fdc0367b75472071d579df25eb00e1a9.html
Смирнова Кристина Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Смирнова Кристина Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Тула, Рязанская, д. 1.
Тула, Гоголевская, 51а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Кристина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Тактичный, добрый, профессиональный доктор. По ходу приёма внимательно выслушала мою проблему, сделала УЗИ и всю осмотрела. Также врач дала назначения, выписала препараты и объяснила подробно как их принимать. В итоге Кристина Николаевна записала меня на последующий визит и сказала держать связь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.) "Детская и подростковая гинекология", Межрегиональный институт непрерывного образования (2019 г.) "Эхокардиография у детей с диагностикой врожденных пороков сердца", Медтрейн (2020 г.) "Ультразвуковая ангиология по международным стандартам", Медтрейн (2021 г.)
Смирнова Кристина Николаевна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Кристина Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная г. Тула", "Альфскрин на Гоголевской". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Смирнова Кристина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Тула
Клиника «Семейная» в Туле оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Тула, Рязанская, д. 1
Клиника Альфскрин на Гоголевской
Альфскрин - это сеть современных, многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Полный спектр медицинских услуг центров и их удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь по следующим направлениям: МРТ, УЗИ, анализы, эндоскопия, электроэнцефалограмма, ЭХО-КГ, гинекология, терапия, гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, неврология, урология, пульмонология, психология, хирургия, инфекционист, дерматовенерология, тест на COVID-19, ЭКГ. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Гоголевская, 51а