/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/67f0d00cc982277b5fb544e1bef1ed46.html
Месхи Нанули Нодаровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Месхи Нанули Нодаровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1400
14
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Тула, пр-кт Ленина, д. 66А.
Тула, ул. Демидовская, д. 179.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Месхи Нанули Нодаровна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, все мне подсказала, проконсультировала по моей проблеме. Выписала необходимое лечение и рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно для решения моего вопроса. Знакомым рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Месхи Нанули Нодаровна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел шикарно. Нанули Нодаровна хороший специалист. У нее я не впервые, она ведет мое заболевание. Врач очень вежливая и приятная в общении. Врач уделил достаточное время для приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ярославская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Ярославская государственная медицинская академия (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.) "Акушерство и гинекология" (2018 г.)
Месхи Нанули Нодаровна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Нанули Нодаровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Созвездие здоровья", "Медицинский центр Диамед". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Месхи Нанули Нодаровна принимает в клиниках

Клиника Созвездие здоровья
Созвездие здоровья города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. В Созвездии здоровья применяются современные методики и эффективные процедуры в косметологии. Специалисты Созвездия здоровья применяют комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Пациенты клиники также могут воспользоваться услугами по коррекции формы и окраске бровей, пирсингу, эстетическому маникюру, педикюру и др.
Тула, пр-кт Ленина, д. 66А
Клиника Медицинский центр Диамед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, ул. Демидовская, д. 179

Доктора рядом

12
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача