/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6db327c5b599d4114313852790b9f6e5.html
Слюсарев Артем Сергеевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 7500 руб.
1 отзыв

Слюсарев Артем Сергеевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 7500
16
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Работает как с пограничными состояниями, так и с тяжелыми психическими расстройствами. Подбирает современную медикаментозную терапию осуществляет с учетом индивидуальных особенностей пациента, возраста, сопутствующих заболеваний.
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2, метро Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Слюсарев Артем Сергеевич7500+7 (495) 432-15-73
Дружелюбный, приветливый и квалифицированный доктор. Он выслушал задачу, озадачился проблемой и рассказал все что было необходимо. У меня остались положительнее впечатления. Планирую навестить его ещё раз.
Информация
Опыт работы
Заведующий психиатрическим отделением, Стационар, город Москва (2012 г.) Психиатр, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2011 г.)
Специализация
  • Расстройства шизофренического спектра;
  • психосоматические заболевания;
  • нарушения настроения;
  • страхи, тревога, навязчивые действия и мысли;
  • нарушения поведения;
  • реакции на острый и хронический стресс;
  • проблемы с алкоголем;
  • деменции.
Повышение квалификации
"Психиатрия" (2011 г.) "Психиатрия" (2016 г.) "Психиатрия" (2021 г.)
Слюсарев Артем Сергеевич является достойным профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Артем Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Шмиловича Ре-Альт" станций метро Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 7500 рублей. Работает как с пограничными состояниями, так и с тяжелыми психическими расстройствами. Подбирает современную медикаментозную терапию осуществляет с учетом индивидуальных особенностей пациента, возраста, сопутствующих заболеваний.

Слюсарев Артем Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шмиловича Ре-Альт
Клиника доктора Шмилович Ре-Альт. Основная методология центра - совместное консультирование психологов и психотерапевтов. На первичном приеме клиент получает консультацию у двух специалистов – психолога и психотерапевта. Специалисты проводят самую подробную и глубокую диагностику состояния пациента и подбирают индивидуальную программу терапии для каждого.
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Парк культуры
Шаболовская
Парк культуры