/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f440214e52560f5b68a8d1853678ddfe.html
Сластенко Константин Сергеевич, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Сластенко Константин Сергеевич

Психиатр
Первичный приём от 2000
19
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Специализируется на психофармакотерапии психических расстройств, невротических расстройств, тревожных расстройств, расстройств психоэмоциональной сферы, диагностике и терапии детей и подростков с психическими нарушениями: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, астенические состояния, тики, задержки развития и т.п., диагностике и терапии всех видов психопатологии от пограничных психических расстройств до тяжелых форм нарушений психики; подборе современной и безопасной медикаментозной терапии.
Воронеж, пр. Московский, 120.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сластенко Константин Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал мою проблему и прописал необходимые лекарства. Константин Сергеевич умеет слушать. Человек произвел хорошее впечатление. Профессиональный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Сластенко Константин Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
В целом, мой отзыв положительный. Врач хороший, располагает к себе. Дал необходимые рекомендации, назначил лекарства, всё грамотно объяснил. Времени на приеме доктор уделил достаточно, помог решить проблему, с которой я обратилась. Буду продолжать лечение у данного специалиста.
Информация
Опыт работы
врач-психиатр, судебно-психиатрический эксперт, Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер (2005 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный Научный Центр Социальной и Судебной психиатрии им. В. П. Сербского (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия и наркология", Государственный Научный Центр Социальной и Судебной психиатрии им. В. П. Сербского (2009 г.)
Специализация
  • Психофармакотерапии психических расстройств, невротических расстройств, тревожных расстройств, расстройств психоэмоциональной сферы; 
  • диагностике и терапии детей и подростков с психическими нарушениями: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, астенические состояния, тики, задержки развития и т.п.; 
  • диагностике и терапии всех видов психопатологии от пограничных психических расстройств до тяжелых форм нарушений психики; подборе современной и безопасной медикаментозной терапии.
Повышение квалификации
"Судебная психиатрия" (2007 г.) "Психиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2018 г.)
Сластенко Константин Сергеевич является отличным врачом в сферах: Психиатрия. Константин Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте". У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на психофармакотерапии психических расстройств, невротических расстройств, тревожных расстройств, расстройств психоэмоциональной сферы, диагностике и терапии детей и подростков с психическими нарушениями: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, астенические состояния, тики, задержки развития и т.п., диагностике и терапии всех видов психопатологии от пограничных психических расстройств до тяжелых форм нарушений психики; подборе современной и безопасной медикаментозной терапии.

Сластенко Константин Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте
Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, пр. Московский, 120

Доктора рядом

13
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача