/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d30d97af9803efd06b23c2f277ba2951.html
Сипович Владислав Алексеевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
13 отзывов

Сипович Владислав Алексеевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4500
23
Стаж
12
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Практикует рациональную и суггестивную психотерапию. Ведет пациентов с тяжелыми психическими расстройствами – хроническими депрессиями, биполярным аффективным расстройством, шизофрениями и психопатиями. Консультирует больных с нарушениями пищевого поведения. Оказывает помощь пациентам с паническими атаками, фобиями, страхами и тревогами, диссоциативными реакциями
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Санкт-Петербург, пр.Тореза, д. 98 к.1, метро Удельная.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Владислав Алексеевич - доктор очень внимательный, мне понравился! Прием устроил.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Всё отлично. Владислав Алексеевич хороший врач. Он подсказывает всё, что нужно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Мы уже вторично к Владиславу Алексеевичу обращаемся. Понравился врач. Внимательный мужчина.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор хорошо и мягко разговаривал со мной, одним словом, нашел хороший подход, поставил приблизительный диагноз, назначил повторный прием и сказал, что делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Он выслушал меня. Я доволен врачом и всегда с ним на связи. Курс лечения начат.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Первый прием прошел отлично. Врач внимательно выслушал, уже успели проработать несколько ситуаций. Планирую пройти полный курс.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Приём нам понравился, доктор помог в решении проблемы. Самое главное что ребёнку всё понравилось!
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Хороший, толковый и грамотный врач. Ранее я приводил к нему своего сына. Доктор наметил целый комплекс мер. Я остался доволен содержанием разговора! Впечатления пока обнадеживающие и положительные, не смотря на то, что ситуация сложная!
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Доктор сначала выслушал в чем у меня проблема, задал некоторые уточняющие вопросы, провел консультацию, выписал лекарство и сказал, как его принимать. Я уже порекомендовал этого врача!
Отзыв от3ОценкаТри
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
У меня осталось достаточно двойственное впечатление после приема. Мне показалось, что с его стороны была серия достаточно провокационных интервенций, которые были для меня болезненные. Никаких рекомендации относительно лечения и наблюдения я не получила. Он предложил мне работу над собой на групповой психотерапии. Я не уверенна, что обратилась бы к этому специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Я остался доволен приемом! Врач прекрасно знает свое дело и умеет расположит к себе пациентов. Я планирую прийти к нему на повторный прием. Я получил ответы на вопросы. Я смог раскрыться и поговорить с доктором на те темы, которые у меня вызывали внутренние зажимы. Я остался доволен! Он мне выписал рецепт на таблетки, которые я принимал до этого.
Отзыв от3ОценкаТри
Сипович Владислав Алексеевич4500+7 (495) 432-15-73
Владислав Алексеевич приятный в общении человек, честный. Первая часть сеанса прошла положительно, доктор меня выслушал, поддержал диалог, дал свои полезные комментарии. Вторую часть сеанса врач продвигал свою услугу, групповые занятия и от этого испортилось впечатление. И поэтому я принял решение повторно не обращаться.
Информация
Опыт работы
Психиатр, психотерапевт, нарколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.) Главный Врач, Медицинский Центр Гармония Здоровья, город Санкт-Петербург (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Больница Святого Николая Чудотворца (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия (2010 г.) "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2011 г.)
Сипович Владислав Алексеевич является достойным врачом в сферах: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Владислав Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия на ул. Ленина", "Гармония Здоровья на Тореза" станций метро Удельная, Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Психиатра 13 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 4500 рублей. Практикует рациональную и суггестивную психотерапию. Ведет пациентов с тяжелыми психическими расстройствами – хроническими депрессиями, биполярным аффективным расстройством, шизофрениями и психопатиями. Консультирует больных с нарушениями пищевого поведения. Оказывает помощь пациентам с паническими атаками, фобиями, страхами и тревогами, диссоциативными реакциями

Сипович Владислав Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская
Клиника Гармония Здоровья на Тореза
Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги. Ключевыми направлениями работы центра являются наркология, психотерапия и психология, терапия. Психотерапевтическая служба окажет помощь по направлениям: сексуальные проблемы, депрессивные и тревожные состояния, панические атаки, страхи и неуверенность в себе, немотивированные приступы агрессии, психосоматические заболевания и др. Психотерапевты практикуют семейное консультирование, работают с преодолением барьеров и трудностей в личной жизни, проводят глубинную коррекцию детско-родительских отношений.
Санкт-Петербург, пр.Тореза, д. 98 к.1
Удельная