/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d81722a416e084dd2b6dcdca67649d36.html
Коненков Сергей Юрьевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
15 отзывов

Коненков Сергей Юрьевич

Нарколог
Первичный приём от 3000
38
Стаж
14
Отзывов
47
Оценка
4.74
Рейтинг
Занимается лечением всех видов зависимостей – алкогольной, наркотической, токсической, никотиновой, игровой. Выводит из запоя и снимает ломку. Работает над мотивацией больных на лечение. Корректирует нарушения пищевого поведения у взрослых и подростков. Принимает пациентов с паническими и депрессивными расстройствами. Ведет групповое консультирование по сексуальным проблемам в паре. На протяжении 29 лет работал психиатром-наркологом в Институте мозга человека РАН.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3, метро Новочеркасская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Помог мне справится с серьезным психологическим блоком. Благодарен ему.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор. Очень хорошо все сделал, что я от него требовала. Впечатления очень хорошие.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист. После разговора с ним стала спокойней и уверенней, до него сменила 3-х психиатров.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Мнение о приёме сложилось положительное, приятное. На приёме что бы мне что-то не понравилось, не было такого, всё понравилось. Я считаю, он достаточно компетентен, и профессиональные навыки у него большие и глубокие.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Очень замечательный доктор. Все хорошо прошло. Доктор абсолютно все понятно объяснил мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Необходимую информацию я получила. Негативных моментов не было. Все по своему профилю доктор объяснил и сказал куда можно обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Та проблема с который мы обратились к доктору, он достаточно внимательно к ней отнёсся, дал ряд рекомендаций, выслушал внимательно те вопросы, которые он задавал. Квалифицированный доктор, у меня остались положительные впечатления и во всяком случае те рекомендации которые он дал, они довольно разумные с моей точки зрения.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Сергей Юрьевич хороший, приятный врач и профессионал своего дела. Приём прошёл грамотно и по делу. Доктор помог мне!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор раскрывает своих пациентов. На приеме он меня выслушал, поговорил, направил на дообследование и выписал лечение, но пока после его консультации я не увидел результата.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, профессиональный доктор. Мне понравился. Прием прошел хорошо. Сергей Юрьевич выслушал мою проблему и рассказал, какие есть варианты решения. Я остался доволен, не осталось никаких вопросов.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приём я пришёл ни на что не надеясь, а вышел оттуда полон сил. На приёме Сергей Юрьевич меня выслушал, дал свои рекомендации и назначил комплексное лечение. Тактичный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательно общался. Он профессионал высокого уровня. Врач выслушал нас, прокомментировал проблему и помог разобраться в ситуации, а это самое главное. Оказалось, то нам нужно к другому специалисту, и Сергей Юрьевич это объяснил. Обратимся повторно, если будет необходимость, но надеемся, что этого не потребуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, добрый, он мне помог. Через три недели мы должны снова встретиться с ним. Прием длился минут пятьдесят. Доктор меня выслушал, потом подсказал мне лечение. Я порекомендовала бы этого специалиста, он очень располагает к себе.
Отзыв от5ОценкаПять
Коненков Сергей Юрьевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач знает свое дело на отлично! Общался очень хорошо, грамотно и вежливо. Он провел беседу и дал рекомендации что делать дальше.
Информация
Опыт работы
Врач психиатр-нарколог, Институт мозга человека РАН, психиатрическая клиника, город Санкт-Петербург (1987-2016 гг.) Врач-нарколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, лечебно-профилактический факультет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Госпиталь для ветеранов войн (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Институт мозга человека (2002 г.)
Специализация
  • депрессивные и суицидальные настроения; 
  • приступы тревоги, страха, паники; 
  •  трудности адаптации в новом коллективе; 
  • конфликты в семье на бытовой и сексуальной почве; 
  •  снижение либидо; 
  •  патологическая тяга к психоактивным веществам;  
  • склонность к запойному алкоголизму;  
  • самостоятельный выход из кодировки (медикаментозной или психотерапевтической);
  • пристрастие к играм в казино и компьютерных клубах;  
  • приступы агрессии при отсутствии в доме алкоголя, сигарет, сильнодействующих седативов и транквилизаторов; 
  • одержимость похудением; 
  • компульсивные переедания с последующей провокацией рвоты.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
Коненков Сергей Юрьевич является достойным врачом в сферах: Наркология. Сергей Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия на ул. Репищева", "Терапия души на Новочеркасском (Династия)", "Династия на ул. Ленина" станций метро Удельная, Пионерская, Петроградская, Горьковская, Новочеркасская, Чкаловская. У Нарколога 15 врачей с средней оценкой 4.74. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается лечением всех видов зависимостей – алкогольной, наркотической, токсической, никотиновой, игровой. Выводит из запоя и снимает ломку. Работает над мотивацией больных на лечение. Корректирует нарушения пищевого поведения у взрослых и подростков. Принимает пациентов с паническими и депрессивными расстройствами. Ведет групповое консультирование по сексуальным проблемам в паре. На протяжении 29 лет работал психиатром-наркологом в Институте мозга человека РАН.

Коненков Сергей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская
Клиника Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души на Новочеркасском располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская