/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fb3e5cd79b5b67e241ec14d27e3b33e3.html
Сильянов Олег Юрьевич, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Сильянов Олег Юрьевич

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 1400
21
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Тула, ул. Максима Горького, д. 29б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Сильянов Олег Юрьевич1400+7 (495) 432-15-73
Мне пока все понравилось. Олег Юрьевич очень грамотный врач, с большим опытом работы. Доктор на приеме провел осмотр, направил на анализы и назначил соответствующее лечение. Еще приду на прием к этому доктору.
Отзыв от1ОценкаОдин
Сильянов Олег Юрьевич1400+7 (495) 432-15-73
Доктор мне не помог. Я считаю что как трихолог он не специалист, не уверенный в себе человек, не знает свое дело. Заикался и дрожал голос, повсюду шпаргалки. Олег Юрьевич не ответил, ни на один мой вопрос не знает расшифровку анализов. Все что сказал, что повышенная жирность головы, и недостаток витамина Д. Это я и так знала. Перенаправил к терапевту и к эндокринологу. По итогу получила разочарование. Повторно точно не пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Сильянов Олег Юрьевич1400+7 (495) 432-15-73
Доктор назначил сдать анализы, все посмотрел, объяснил. Поговорил со мной и сказал повторно еще раз прийти. Прием понравился. Длился минут 40. Врача выбрала потому что надо было срочно, а с маленьким ребенком не все время подходит. Я приходила к специалисту первый раз, пойду еще и буду рекомендовать его, потому что Олег Юрьевич доступно, понятно, на обычном языке и без умных фраз все разъяснил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • интерпретация данных лабораторных исследований, проведение трихограммы, оценка биохимического статуса волос;
  • разработка индивидуального курса лечения для каждого пациента;
  • подбор профессиональных средств для ухода и лечения кожи головы.
Повышение квалификации
"Применение нанокосмецевтических препаратов LEOREX и NEOLEOR в профессиональной косметологии", Биомедицина "Неинвазивная карбокситерапия (Япония)" "Дерматовенерология" (2008 г.) "Лазерная медицина в дерматологии, косметологи и фототерапия" (2009 г.) "Лечебно-реабилитационная линия SKIN MEDICA (USA)" (2010 г.) "Применение нанокосметической линии SHER (USA)", Биомедицина (2011 г.) "Биоревитализация растворимыми микроиглами MicroHyala Япония" (2012 г.) "Косметология", Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2015 г.)
Сильянов Олег Юрьевич является отличным врачом в сферах: Дерматология, Косметология, Трихология. Олег Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ФСК Клиник". У Трихолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Сильянов Олег Юрьевич принимает в клиниках

Клиника ФСК Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, ул. Максима Горького, д. 29б