/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04f69a16191cabd34d61008f895c87da.html
Шейнкман Владислав Леонидович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Шейнкман Владислав Леонидович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1600
28
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Тула, Болдина, д. 74.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шейнкман Владислав Леонидович1600+7 (495) 432-15-73
Внимательный, общительный и компетентный доктор. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня проконсультировал, все рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение. Я приду к нему повторно. Прием длился 20 минут.
Отзыв от3ОценкаТри
Шейнкман Владислав Леонидович1600+7 (495) 432-15-73
Доктор старается найти подход к детям, внимательный, общительный, отзывчивый. Я была с ребенком. На приеме Владислав Леонидович внимательно все выслушал. Задал наводящие вопросы, что бы понять причину появления симптомов болезни. Времени уделенного на консультацию хватает. Ответил на все интересующие меня вопросы. Претензий особо нет. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шейнкман Владислав Леонидович1600+7 (495) 432-15-73
Владислав Леонидович назначил мне рецепты, диету и порекомендовал пройти массаж. Мне всё понравилось. Доктор общительный. Приём длился минут 30. Я бы обратился к нему на повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Шейнкман Владислав Леонидович является хорошим профессионалом в сферах: Венерология, Дерматология. Владислав Леонидович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Тула". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Шейнкман Владислав Леонидович принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Тула
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Болдина, д. 74