/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7c1cdf2083380fdeceb16eb44a34ca2d.html
Сидоров Владимир Владимирович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
10 отзывов

Сидоров Владимир Владимирович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1200
17
Стаж
8
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечению прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Хороший и обходительный врач. Он все подробно и популярно мне объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Я зашёл на прием. Врач заполнил карточку, внимательно выслушал мои жалобы и провел осмотр на кушетке. Он также дал мне рекомендации. Все отлично! У меня нет никаких претензий. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым. Я скажу больше. Врач дал мне свой номер телефона и все мне объясняет, если необходимо.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо, все понравилось. Доктор выявил проблему, осмотрел и назначил лечение. Владимир Владимирович хороший профессионал и добрый как человек. Он все рассказал и объяснил. При необходимости, я обратился бы к нему повторно.
Отзыв от1ОценкаОдин
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Впервые пишу отзыв о враче, обычно этим не занимаюсь . Но тут сам врач меня вдохновил так сказать. БЕСПОЛЕЗНЕЕ приема у меня пожалуй ещё не было, даже в гос.учереждениях. Начну сначала со стойки регистрации , с двух девушек администраторов. Я сидела в холле ожидая пока меня пригласят на приём, видимо девчонки забыли обо мне и начали обсуждать клиентов своей клиники в слух , цитировать не буду , но диалог был на русско-матерном языке. Тут я вообще офигела от наглости!)) Я сама работаю в сфере обслуживания , у меня много клиентов и все люди разные , но я в жизни себе такого не позволяла , ещё и на рабочем месте. Ладно, дальше я пошла к врачу на приём Сидоров Владимир Владимирович, я конечно не сомневаюсь в его профессионализме , возможно он хороший врач и так далее, но продажник с него ни какой , это я к тому , что кроме как втюхать платную операцию он мне ничего предложить больше не смог. Я со своей проблемой уже живу 8 лет и прекрасно знаю как ее решать, бывают обострения , которые лечатся консервативным путём. К этому же врачу я обратилась в связи с переездом, так как искала для себя врача, который бы вёл меня с моей хроникой, ни о какой операции я даже и думать не думала! Наш приём длился минут 10-15, это уже вместе с осмотром , по стоимости 1200 кажется . Владимир Владимирович с ходу заявил , что мне поможет только операция стоимостью в районе 12000, типа консервативное лечение все равно не поможет , вариант один-только резать. После его заявления мне больше нечего было ему сказать.. все с вами ясно, с продажными врачами)) вообщем ,категорически не советую , ни клинику , ни этого врача. И кстати, моя проблема потом прошла после приема 7 дневного курса лечения медикаментами и без всяких операций, собственно как и обычно. Совсем из людей дебилов делать не нужно, Владимир Владимирович.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Владимир Владимирович компетентный врач. В целом, прием прошел хорошо. Ничего плохого сказать не могу. На приеме было небольшое оперативное вмешательство. По итогу приема, врач назначил лечение. Буду повторно записываться. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Доктор провел осмотр, проконсультировал, все мне объяснил, вопросов ни каких у меня не возникло. Прием длился минут десять, этого было вполне достаточно для решения моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, тактичный, не навязывал лишних услуг, все объяснил доступно и понятно. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктор помог в решении проблемы, рекомендовал препарат и расписал дальнейшие действия. Специалиста выбрала случайно, девушки в регистратуре порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Владимир Владимирович1200+7 (495) 432-15-73
Выбирал специалиста по времени приема. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор проконсультировал меня и всё подробно объяснил. Сделал заключение и назначил мне лечение. Мне всё было понятно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2007 г.)
Специализация

Проводит лечение заболеваний:
  • острый и хронический геморрой;
  • полипы прямой кишки, анального канала;
  • свищи прямой кишки;
  • трещины прямой кишки;
  • новообразования прямой кишки, перианальной области;
  • парапроктит, ЭКХ.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи,", Сибирский институт непрерывного медицинского образования (2020 г.) "Хирургия", Сибирский институт непрерывного медицинского образования (2020 г.)
Сидоров Владимир Владимирович является отличным профессионалом в сферах: Проктология, Колопроктология. Владимир Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медлайн центр проктологии и урологии". У Колопроктолога 10 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечению прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Сидоров Владимир Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медлайн центр проктологии и урологии
Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.
Рязань, ул. Маяковского, д. 36А