/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/98ab7fc875bd54083fdca48d348717e0.html
Ворначев Сергей Александрович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
6 отзывов

Ворначев Сергей Александрович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 850
18
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Ворначев Сергей Александрович850+7 (495) 432-15-73
Внимательный и компетентный специалист. Он разъяснил возможное обследование и пути решения моей проблемы. Врач проявил себя с положительной стороны, относительно человеческих качеств. У меня пока неоднозначная ситуация и требуется дополнительное обследование. Я приду к нему на повторный прием. У меня остались только положительные впечатления. Мне есть с чем сравнить и поэтому, я его рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Ворначев Сергей Александрович850+7 (495) 432-15-73
Доктор опросил нас, провел осмотр, всё рассказал, показал и назначил лечение. Ничего плохого сказать не могу и нас все устроило. Он молодец!
Отзыв от5ОценкаПять
Ворначев Сергей Александрович850+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, чуткий, отзывчивый, грамотный, понимающий и знающий доктор. Он меня осмотрел и выписал препарат для лечения. Мне все понравилось! Я теперь прохожу лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ворначев Сергей Александрович850+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал, назначил лечение и контроль. Я порекомендую врача и ещё к нему пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Ворначев Сергей Александрович850+7 (495) 432-15-73
Сергей Александрович мне помог, ответил на все интересующие меня вопросы, сделал все необходимые процедуры. Доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению. Как специалист врач хороший, был внимателен к моей проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Ворначев Сергей Александрович850+7 (495) 432-15-73
Врач достаточно грамотно проконсультировал меня по существующей проблеме. Я закончу обследования и пойду на повторный прием. Он мне подсказал как подлечиться и подготовиться к диагностике. Врач внимательный, ответственный и чуткий, мне кажется это важные качества.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2006 г.)
Специализация
Консервативное лечение колопроктологических заболеваний: 
  • острый геморрой и обострение хронического геморроя,
  • острая анальная трещина (+блокада),
  • проктит,
  • перианальный дерматит,
  • анальный зуд.
Хирургическое лечение колопроктологических заболеваний: 
  • Лечение наружного геморроя: тромбэктомия,удаление наружных геморроидальных узлов 
  • Лечение хронического комбинированного геморроя (3-4 ст), геморроидэктомия (открытая, закрытая) 
  • Хирургическое лечение хронической анальной трещины, иссечение анальной трещины (+/- сфинктеротомия) 
  • Перианальная пластика (удаление анальных бахромок, кондилом, доброкачественных новообразований перианальной области) 
  • Удаление полипов анального канала, гипертрофированных анальных сосочков 
  • Вскрытие парапроктита 
 Хирургическое лечение онкологических и доброкачественных заболеваний толстой кишки и прямой кишки. 

 Хирургическое лечение заболеваний органов брюшной полости: 
  • Операции при патологии печени и желчевыводящих путей, включая лапароскопические технологии 
  • Операции при патологии желудка (резекция, гастрэктомия) 
  • Операции при патологии поджелудочной железы 
  • Операции на тонком и толстом кишечнике 
  • Операции при грыжах брюшной стенки 
  • Операции при доброкачественных новообразованиях подкожной клетчатки
Повышение квалификации
"Лапароскопическая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007 г.) "Колопроктология", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2010 г.) "Эндоскопия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011 г.)
Ворначев Сергей Александрович является хорошим специалистом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Сергей Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Еламед". У Колопроктолога 6 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 850 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

Ворначев Сергей Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А