/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c15a4da01b99e8eee7b20b8d1d1e2f81.html
Шурупова Наталья Степановна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
1 отзыв

Шурупова Наталья Степановна

Невролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2800
42
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Москва, Генерала Ермолова, д. 8, метро Багратионовская, Выставочная, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Фили, Деловой центр, Парк Победы, Минская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха.
Москва, Совхозная, д. 15, метро Ховрино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Шурупова Наталья Степановна2800+7 (495) 432-15-73
К сожалению остался осадок после приема невролога, приходила с дочкой, направила нейропсихолог. Задавала не совсем корректные вопросы, например «а вам невролог проводил обследование»(а мы к кому пришли?) или есть ли у дочки вредные привычки (например какие? В 4года) по несколько раз задавала одни и те же вопросы, как будто не слышала мои ответы, с дочкой общалась неуважительно, приказным тоном, этика общения с детьми отсутствует, направила к психиатру и нейропсихологию, хотя я изначально сказала что нам нейропсихолог рекомендовал сделать узи сосудов головы и проконсультироваться с неврологом, нехотя, но сделала узи с учетом что я буду держать дочку, она ж ведь будет дергаться наверняка… вообщем не знаю как такие неврологи работают в частных клиниках, даже в обычной поликлинике с нами так не общались…остался неприятный осадок, возвращаться туда не хочется совсем
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1980 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Шурупова Наталья Степановна является отличным профессионалом в областях: Неврология, УЗИ. Наталья Степановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Институт восстановления человека доктора Гриценко", "MediKids (Медикидс)" станций метро Багратионовская, Выставочная, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Фили, Деловой центр, Парк Победы, Минская, Деловой центр, Шелепиха, Ховрино, Шелепиха. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2800 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Шурупова Наталья Степановна принимает в клиниках

Клиника Институт восстановления человека доктора Гриценко
Больше 25-ти лет коллектив Института занимается лечебной, научной и образовательной деятельностью. Совершенствование методик и внедрение новых прогрессивных технологий воздействия на организм способствует к получению максимальных результатов восстановления резервных возможностей человека. Коллектив института продолжает активные научные изыскания и концентрацию самых эффективных методик для достижения восстановления функции человеческого организма. В центре Гриценко Константин Анатольевич и его команда продолжают семейное дело и сохраняют уникальную технику, которая на протяжении более 30 лет показывает положительные результаты.
Москва, Генерала Ермолова, д. 8
Багратионовская
Выставочная
Кутузовская
Международная
Парк Победы
Фили
Деловой центр
Парк Победы
Минская
Деловой центр
Шелепиха
Шелепиха
Клиника MediKids (Медикидс)
MediKids - семейный медицинский центр в Химках. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для первичной диагностики. Узкие специалисты проводят глубокое обследование и лечение всех систем детского организма. В центре можно пройти вакцинацию, диспансеризацию, оформить справку или вызвать врача на дом. Медикидс-клиника для детей и взрослых!
Москва, Совхозная, д. 15
Ховрино