/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/28ca2991fefecdbcbfe822360a28364a.html
Шумилова Мария Николаевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Шумилова Мария Николаевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
17
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилова Мария Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Записывалась через этот сервис к Марие Николаевне, поэтому и отзыв оставлю здесь. Сразу обозначусь, что мнение очень положительное сложилось о ней. Делала первое плановое узи с ней в Академии Вип. Обращает внимание не только на стандартные показатели, но и смотрит второстепенные - состояние околоплодных вод, количество желтых тел, наличие/отсутствие отека или воспаления стенок матки. Какие-то моменты многие доктора вообще не смотрят, она же смотрит ВСЕ, от слова "совсем", от этого и время исследования здесь намного длительнее. Не знаю, я считаю, что, если уж идти на платное узи, то только на такое, нежели отдать деньги и за 5-7 минут тебе дадут фотку, и ты такая счастливая, а по сути, исследование - ноль.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилова Мария Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Делала узи у Марии Николаевны, впечатление хорошее. Пошла в Академию Вип потому что узнала, что у них новый аппарат узи есть- единственный в городе. Ну действительно, я смогла разглядеть сама каждый миллиметр своего малыша, все так четко, понятно, хотя читала, что в 12 недель там совсем ничего не видно еще. Мария Николаевна все комментировала, кое-какие моменты объяснила, показала. Осталась довольна таким исследованием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская медицинская академия (2005 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Пренатальная диагностика плода" (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.) "Акушерство и гинекология" (2019 г.) "Современные методы диагностики и лечения заболеваний молочной железы" (2019 г.)
Шумилова Мария Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Гинекология, УЗИ. Мария Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.

Шумилова Мария Николаевна принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская