/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7dd0c2aa032f54d67ab8f3debaf9c381.html
Семенова Юлия Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Семенова Юлия Валерьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2000
29
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается лечением заболеваний: любые гинекологические заболевания, обследование и подготовка по вопросам бесплодия, нарушения менструального цикла, невынашивание беременности, эндометриоз, доброкачественные образования (кисты яичников, миомы), заболевания шейки матки, и послеродовый период, и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Была на приеме позавчера, очень понравилась Юлия Валерьевна (и как гинеколог, и просто как женщина). Общительная, спокойная. Взяла мазок, результаты которого очень быстро были известны. За это время сделали УЗИ, была по предварительной записи, поэтому ждать не пришлось, это очень порадовало. По результатам мазка не все спокойно, поэтому сейчас начала лечение, но ничего серьезного, слава Богу. За прием отдала 2000 р., считаю нормальная цена для НН.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
На мой взгляд, врач компетентный. Впервые у нее была, с диагнозом - недержание мочи. Лечение назначено и результаты хорошие. Моя оценка доктору 5.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Если кто-то в поисках врача для ведения беременности, Юлию Валерьевну очень советую. Я все триместра у нее была. Беременность была не легкая, но справились со всеми препятствиями. Родила здорового малыша. После родов, вот буквально на днях, приходила на консультацию и осмотр, все в порядке, никаких нарушений нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Какие же всё таки разные врачи.... С первым ребёнком меня вела врач, ужасно просто. Даже в поликлинику лишний раз идти не хотелось. Зато со вторым я попала удачно к Юлие Валерьевне... это небо и земля! Очень вежливая, никакого хамства (такое бывает, поверьте), внимательная, на все мои жалобы, даже мелкие, сразу реагировала и говорила что делать, причём был сразу виден профессионализм, а не на авось, лишь бы отстала эта мамочка (и такое тоже бывает..) Так что врач очень хороший, рекомендую!!
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
На протяжении трех лет наблюдаюсь у этого гинеколога. Первый раз попала в 2019-м с не очень приятным диагнозом, вылечили. Теперь обязательное плановое обследование прохожу раз в полгода, сдаю анализы. Если что-то под сомнением, направляет на дополнительное обследование и лечение прописывает уже исходя из диагноза. Никогда не назначает дорогостоящие лечения, за это отдельный плюс.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
На протяжении двух лет наблюдаюсь у Юлии Валерьевны. Замечательный и профессиональный врач-гинеколог. Сразу видно, человек знает и любит свое дело. Комфортно находится на приеме, врач заботливо относится, переживания улетучиваются.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Врача рекомендую. По итогу приема получила направление, полностью расписала по анализам и получила назначение. Юлия Валерьевна грамотный специалист. Я пошла к ней по рекомендации и не пожалела об этом. При необходимости буду повторно к ней обращаться.
Информация
Опыт работы
зав отделением, врач-акушер-гинеколог, многопрофильный медицинский центр Волготрансгаз, город Нижний Новгород (2009-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
Специализация
Навыки:
  • Подбор контрацепции;
  • планирование и ведение беременности;
  • ведение менопаузального периода;
  • проведение кольпоскопии;
  • УЗИ органов малого таза;
  • подбор пессариев.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.) "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.) "Обучение на аппарате по эстетической гинекологии MORE-XEL", Италия (2016 г.) "Физиотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.) "Гинекологическая эндокринология ", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
Семенова Юлия Валерьевна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Юлия Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Гинеколога-эндокринолога 10 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается лечением заболеваний: любые гинекологические заболевания, обследование и подготовка по вопросам бесплодия, нарушения менструального цикла, невынашивание беременности, эндометриоз, доброкачественные образования (кисты яичников, миомы), заболевания шейки матки, и послеродовый период, и другие.

Семенова Юлия Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

23
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача